Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Ждем вопросов для брифинга по итогам работы городских медицинских учреждений

Ждем вопросов для брифинга по итогам работы городских медицинских учреждений

27 марта 2015 в 19:38
Категории: Новости

В следующий вторник в Серовской городской больнице №1 состоится брифинг с журналистами,  состоится обсуждение итогов работы городских медицинских учреждений и планы на ближайшее время. Важная часть встречи – вопросы журналистов СМИ. Если и у вас есть какие-либо вопросы и предложения, касающиеся медицинской сферы города, вы сможете обратиться к специалистам СГБ №1 через журналистов «Канала-С». Звоните по телефону, который вы видите на экране: 7-07-07. Также оставляйте информацию на сайте «Канала-С» в комментариях к этому сюжету.

[local /wp-content/uploads/2015/03/26-brifing.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 27 марта, 2015 в 12:01

    Почему у каждого врача своя методика лечения . Одно и тоже заболевание лечат по-разному и еще возмущаются, кто же вас так лечил, это не правильно, вот так надо.

  • Автор: Л,А. Добавлено 27 марта, 2015 в 14:45

    Радует что нет откровенного хамства, как раньше. Зато оно заменилось на предельно корректное равнодушие, иногда всетаки переходящее в хамство. Врачей раздражают любые вопросы по поводу разъяснений по лечению или выписанным лекарствам. Даже в стационаре я лежу и не знаю чем лечат, что предъявляют по страховке. Это нормально?

  • Автор: Леший Добавлено 27 марта, 2015 в 17:15

    Хочу полечиться.

  • Автор: 1 Добавлено 27 марта, 2015 в 20:40

    для Л,А. — я объясню.
    это называется «оказание услуг в рамках омс».
    вы на что надеетесь в этой стране?
    пс. я всегда шучу: тут врачи не покалечат только если у тебя округление живота (низкий поклон перед заведующим родильным отделением) или перелом копчика (отделение травматологии, весельчаки татаровы) … ))
    ппс. все остальное — 50/50!
    пппс. израиль или германия. все негодование — мистеру «п».

  • Автор: Ё-моё Добавлено 28 марта, 2015 в 08:42

    Какое лечение?-«оптимизация»(читай урезание финансирования),
    Терапевту на приём пациентоа-13 мин.,кардиологу-15.
    .Если больше-пошёл вон!

  • Автор: оо Добавлено 28 марта, 2015 в 23:06

    массажист в детской поликлиннике с первого же приема предлогает платные услуги типа вы платите, а я к вам домой буду приходить. Если не соглашаешься то она так массаж делает что ребенок орет от боли, а она говорит что это из за помещения больницы ребенок пугается и нужно на дом приходить. Вот такой вот бизнес делают врачи. Пишу не только по своему опыту но и других пациенток которые предупредили заранее как все будет. Вопрос — это так и должно быть?

  • Автор: Александра https://kanals.ru Добавлено 29 марта, 2015 в 09:19

    Да и в женской консультации ещё в регистратуре в дельта мед отправляют, ссылаясь на то, что не только обычные анализы, но УЗИ и другие процедуры в нашем городе только там! Да ещё и так нахомят, что в следующий раз даже если сильно приспичит, сто раз подумаешь, а стоит туда идти?

  • Автор: эх Добавлено 29 марта, 2015 в 22:14

    В женской консультации не выдают положенные законом бесплатные витамины, если спрашиваешь почему? говорят, что уже кончились. Странно. Тут же сижу около кабинета директора и видимо её знакомая выходит с пачкой витамин.
    Так же в детской поликлиннике участковый терапевт положенное детское питание не выпишет пока его не спросишь про него. Память почему то у них плохая

  • Автор: Аноним Добавлено 30 марта, 2015 в 16:58

    В Югорске лечат зубы бесплатно,даже жителям Серова по медполюсу,почему в Серове лечение зубов платно по медполюсу, как я понимаю, за лечение должна платить страховая компания.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.