Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Свой первый день рождения отметил садик «Лучик»

Свой первый день рождения отметил садик «Лучик»

6 марта 2015 в 20:06
Категории: Новости

Новый детский сад с искрящимся названием «Лучик», что на Короленко, 48, сегодня отметил свой первый день рождения. Дошколята, которые только осваивают новый дом, подготовили для почетных гостей в лице главы округа Елены Бердниковой и главы администрации Евгения Прейна небольшой концерт.

Первые воспитанники нового детского сада «Лучик» только начали осваивать огромную территорию нового дома. Но уже сегодня есть чем похвастаться и гордиться. Здесь есть все, что необходимо для того, чтобы маленькие жители чувствовали себя комфортно, защищено, а, главное, весело.

ЭЛЬЗА ЦЫГАНЦОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ «ЛУЧИК»: «В детском саду созданы все условия современные для развития и воспитания детей. Это комфортные группы, большие спальни, спортивный зал, музыкальный зал, хорошая спортивная площадка для физического развития детей».

Почетные гости осмотрели пищеблок, где собственноручно проверили работу грузового лифта, медицинский кабинет и помещения для развития и обучения малышей. А после экскурсии для почетных гостей будущие первые выпускники детского сада приготовили небольшой концерт. Зрители остались довольны выступлениями юных артистов.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Без помощи вышестоящих бюджетов реализовывать такие большие масштабные стройки на территории просто было бы невозможно. Поэтому нас очень радует, что Серов участвует в этой программе. И мы получаем такие хорошие современные здания детских дошкольных образовательных учреждений».

От имени всех присутствующих Елена Бердникова поздравила детей и коллектив «Лучика» с днем рождения, по традиции подарив подарки. Дети тоже не остались в долгу, подарили гостям миниатюрные копии детского сада и стихами поблагодарив за новый дом.

ВОВА И САША ЗБИНСКИЕ: «Сегодня праздник у ребят – собрались, как на парад. Открывается сегодня «Лучик» — новый детский сад».

«Взрослым скажем всем спасибо за подарок детворе. В новом доме так красиво и внутри, и на дворе».

Пока в детском саду 150 ребятишек, но уже в ближайшие месяцы детский садик с искрящимся названием «Лучик» будет заполнен полностью, а это 240 мест. И уже летом 240 детских голосов зазвенят в просторных залах.

[local /wp-content/uploads/2015/03/06-sadik.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.