Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На Заславского, 32 открылся дополнительный офис компании «ВАМАКНО»

На Заславского, 32 открылся дополнительный офис компании «ВАМАКНО»

14 апреля 2014 в 17:14
Категории: Новости

Сегодня на улице Заславского, 32 открылся дополнительный офис компании «ВАМАКНО». Теперь жителям ближайших микрорайонов можно быстро и удобно оформить заказ на все виды работ этой компании. «ВАМАКНО» производит установку пластиковых окон и балконов, входных групп, защитных рольставней, жалюзи, сейф-дверей, натяжных потолков, с ними в ваш дом придут тепло, уют и защита. В дополнительном офисе на Заславского представлена полная линейка образцов. А готовые конструкции балкона и окна позволят клиентам оценить качество материалов и монтажных работ. «ВАМАКНО» является официальным дилером крупнейших уральских заводов по производству пластиковых окон, они выпускаются по новейшим технологиям и отвечают европейским стандартам качества и экологичности. «ВАМАКНО» также гарантирует качественный монтаж по строгим требованиям ГОСТа. Все работники компании прошли профессиональное обучение, имеют сертификаты и являются специалистами своего дела.

Наталия Меньшикова, менеджер компании «ВАМАКНО»: «Дорогие горожане и гости нашего города! Приглашаем вас с наш дополнительный офис на Заславского,32. С удовольствием предоставим вам полную информацию об установке пластиковых окон, жалюзи, сейф-дверей, натяжных потолков, а также по установке теплиц – это наша новая услуга. Компания «ВАМАКНО» гарантирует выполнить ваш заказ быстро и качественно. Все клиенты довольны нашей работой. Для нашего коллектива главное – качество. Ждем вас в нашем дополнительном офисе».

В компании «ВАМАКНО» действует гибкая система скидок. В честь майских праздников на все виды работ для всех клиентов скидка 10 процентов и на 20 процентов для ветеранов Великой Отечественной войны по случаю Дня Победы. Адрес нового дополнительного офиса компании «ВАМАКНО» — Заславского, 32, рядом — автобусная остановка. Часы работы в будние дни с 10 до 19, в субботу с 10 до 15 часов. Телефон  64-800. «ВАМАКНО» — все лучшее в одном месте.

[local /wp-content/uploads/2014/04/14-vamakno.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Лилу Добавлено 15 апреля, 2014 в 12:44

    Молодцы!!! Успехов и процветания!!! Действительно ребята знатоки своего дела! Хорошее обслуживание, осталась довольна! Побольше вам клиентов!

  • Автор: ДАША Добавлено 16 апреля, 2014 в 08:23

    Отличная компания и сервис!
    Всё понравилось!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.