Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Двери от «Софьи»

Двери от «Софьи»

23 июля 2013 в 17:14
Категории: Новости

Выбрать красивую и надежную дверь для дома – дело непростое. В этом вам помогут специалисты магазина-салона «Софья», которые подберут правильный размер, цвет, дизайн, к тому же помогут правильно установить дверь. Кроме того, все покупатели могут принять участие в летней акции и выиграть главный приз.

Двери можно считать визитной карточкой как дома, так и хозяина. Красивые, надежные двери, входные и межкомнатные, вам предоставит салон-магазин «Софья». Большое разнообразие материалов и цветов. А самое главное, специалисты помогут вам правильно выбрать именно ту дверь, о которой вы мечтаете. И еще приятный сюрприз – бесплатная доставка в любое удобное для вас время. Кроме этого, при покупке сейф-двери – стандартный монтаж в подарок.

Марина Бушкова, управляющая салоном «Софья»: «Мы предоставляем двери разных фабрик. Здесь вы можете найти двери от эконом класса. Также мы предоставляем двери для изысканных покупателей, которые производятся по итальянским технологиям».

Если вы плохо разбираетесь в установке дверей, специалисты салона непременно помогут вам, сделав у вас дома все необходимые замеры. А по монтажу не будет никаких сомнений – этим занимаются высококвалифицированные мастера салона, соблюдая все необходимые стандарты. При выборе фурнитуры здесь, пожалуй, можно растеряться – огромный выбор ручек, петель, замков из самых разных современных материалов. Плюс — постоянно появляются новинки.

Марина Бушкова, управляющая салоном «Софья»: «Сейчас появляются новинки фабрики «Софья». Двери с ультрамодными цветами — для людей, которые любят что-то неординарное, — с новой системой открывания. Ни одного механизма не видно, такое ощущение, что дверь скользит. И еще одна дверь – книжка, складывается теперь на одну треть».

Также салон предоставляет услуги по установке окон и застеклению балконов. При выборе материалов вас также ждет большое разнообразие, это касается и формы, и цвета рам. Еще один отличный повод обратиться именно в салон «Софья» — это специальная летняя акции. Прежде всего, скидки до 15 процентов, каждая третья дверь в подарок. А самое главное, если с 1 июля до 30 сентября вы делаете покупку, то будете участвовать в розыгрыше призов, который состоится в начале октября. Главный приз – сертификат на путешествие на сумму сто тысяч рублей. Салон «Софья» ждет вас каждый день по адресу: Луначарского, 108. В будни – с 10 до 8 вечера, в субботу, воскресенье – с 10 до 6 вечера. Также звоните по телефону: 4-000-5.

[local /wp-content/uploads/2013/07/23_sofia.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.