Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Команда «СпецПроект» вернулась с кубком «Большой КиВиН в золотом»

Команда «СпецПроект» вернулась с кубком «Большой КиВиН в золотом»

17 апреля 2013 в 17:35
Категории: Новости

Команда веселых и находчивых Серовского завода ферросплавов успешно выступила в городе Аксу Республики Казахстан на восьмом корпоративном фестивале КВН предприятий ферросплавного дивизиона  ENRC. Сегодня заводскую команду КВН поздравляли на родном предприятии.

Сборная команда клуба веселых и находчивых Серовского завода ферросплавов «СпецПроект» — всегда желанный гость в Республике Казахстан и один из сильнейших участников   традиционных корпоративных фестивалей КВН ферросплавного дивизиона ENRC. Восьмой по счету фестиваль «Казхрома» недавно прошел в городе Аксу.

Свои программы зрителям показали команды Актюбинского, Аксуского и Серовского заводов ферросплавов, Донского и Жайремского горно-обогатительных комбинатов и рудоуправления «Казмарганец».

Серовская команда набрала наибольшее количество баллов во всех трех номинациях фестиваля: визитка, стем и домашнее задание. Домой команда «СпецПроект» вернулась с кубком «Большой КиВиН в золотом», дипломом и денежной премией. Звание «Мистер КВН» уже во второй раз завоевал участник серовской команды Алексей Лоскутов.

Ольга Крылосова, электромонтер энергоцеха ОАО «Серовский завод ферросплавов», участница команды КВН: «Нас приняли с улыбкой, радостью. Когда выиграли кубок, нас все поздравляли. Нам удалось победить, потому что у нас сплоченная дружная команда. Много новеньких, но мы поддерживали друг друга, помогали во всем».

Денис Андреев, электромонтер плавильного цеха № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов», капитан команды КВН: «Своим выступлением мы насколько «завели» публику, что нам кричали браво. Наша команда выступила отлично. Мы показали программу под названием «У нас юбилей». В ферросплавном дивизионе «Казхрома» у четырех предприятий, включая наш завод, в этом году юбилей. Поэтому были юбилейные программы на фестивале. Спасибо руководству завода в лице генерального директора Валерия Ивановича Фадеева за поддержку талантливой молодежи, поддержку движения КВН на нашем заводе».

Сегодня представителей команды КВН с успешным выступлением на корпоративном фестивале поздравил начальник  Управления персонала Серовского завода ферросплавов Александр Смоленцев.

Он отметил, что команда год от года повышает мастерство и выступает уже достаточно профессионально. Он пожелал КВНщикам и дальше развиваться и совершенствоваться, привлекать в заводскую команду КВН талантливую молодежь.

[local /wp-content/uploads/2013/04/17-szf.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: turbo Добавлено 18 апреля, 2013 в 11:33

    МОЛОДЦЫ!!!!!!!

  • Автор: наташа Добавлено 19 апреля, 2013 в 22:44

    «Моя любимая команда» самые лучшие!!!!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.