Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / «Отличный мужик, считается лучшим водителем...»

«Отличный мужик, считается лучшим водителем…»

14 марта 2013 в 17:20
Категории: Новости

Александр Смольянинов – водитель с сорокалетним стажем. Вот уже почти 30 лет он сидит за рулём мусоровозной машины. В «Серовавтодор» он устроился ещё в апреле 2004 года, именно тогда, когда функция по вывозу твёрдых бытовых отходов была передана данной организации. На сегодняшний день в графике вывоза мусора 18 маршрутов – Александр Смольянинов работает на 10.

Александр Смольянинов, водитель муниципального предприятия «Серовавтодор»: «Встал утром в половине пятого. В пять вышел, прогрел машину свою и поехал на работу. Сюда приехал, посмотрел машину, проверил и в половине седьмого на график. Забираю мусор на горке, у коттеджей возле больницы, на 1 разъезде. И с организаций: ферросплавного завода и больницы. На маршруте, если сломалась машина и возможно сделать, починил и поехал дальше, чтоб не сорвать график».

В задачи Александра Смольянинова входит не только вывоз мусора. Помимо этого он должен следить за исправностью автомобиля: проверять подвеску, приборы и уровень масла. Но Александр с обязанностями справляется довольно легко – у него огромный трудовой опыт. Даже начальство считает его одним из лучших в своей профессии.

Сергей Соловьёв, начальник отдела благоустройства и вывоза твёрдых бытовых отходов МП «Серовавтодор»: «Я его знаю уже десять лет. Ни замечаний, ни аварий у него нет. Он среди тридцати двух водителей считается самым лучшим. Он вообще отличный мужик, нормальный парень. Со всеми и общий язык найдёт, и поможет, и подскажет. На ремонт если молодой кто встанет, он всегда подойдёт, подскажет. Хороший человек во всех отношениях. По работе мы его характеризуем вообще отлично».

Александр Смольянинов работает не один  — у него есть напарник. По словам его начальника, они дружная команда и всё делают сообща. В выходные Александр Смольянинов вместе с коллегами отметит свой профессиональный праздник.

[local /wp-content/uploads/2013/03/14-lichnost.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: елена Добавлено 19 марта, 2013 в 12:09

    Правда, очень хороший человек-александр смольянинов, порядочный и вежливый!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.