Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Серовским футболистам есть чем порадовать своих земляков-болельщиков

Серовским футболистам есть чем порадовать своих земляков-болельщиков

11 февраля 2013 в 17:05
Категории: Новости

Игры по мини-футболу среди юношей 1998-99 годов рождения организованы в  рамках первенства Северного управленческого округа и проводятся уже с ноября. В воскресенье  в детско-юношеской спортивной школе состоялся пятый тур соревнований, который определил новых победителей. Серовским футболистам есть чем порадовать своих земляков-болельщиков. Одержаны две победы над соперниками из городов Новая Ляля и Красноуральска.

Сергей Шурыгин, главный судья соревнований: «В соревнованиях участвует одиннадцать городов Северного управленческого округа. Это уже последний групповой тур. По итогам турнира, который начался в ноябре, первое место заняла команда ДЮСШ города Серова и второе место – команда города Нягань».

Максим Иванов, капитан команды (г. Серов): «Играли с Новой Лялей. Во втором тайме стали нервничать и пропускали голы. Потом все-таки победили. Что касается второй игры – то мы расслабились. Уже знали, что будет первое место. Был большой отрыв по очкам».

Так, благодаря отработанной технике и сыгранности команды, наши футболисты вышли в финал первенства Северного управленческого округа. 3 марта на поле ДЮСШ серовчанам предстоит встреча с соперниками из города Нягань. Победитель окружного турнира отправится в город Екатеринбург, где состоятся игры по мини-футболу в рамках финала областных соревнований.

[local /wp-content/uploads/2013/02/11-fut.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.