Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Любителей баскетбола приглашают на игры областного первенства

Любителей баскетбола приглашают на игры областного первенства

17 января 2013 в 17:31
Категории: Новости

Серовская детско-юношеская спортивная школа приглашает всех любителей баскетбола на игры областного первенства среди мужских команд. 19 января в 16 часов и 20 января в 13 часов в зале ДЮСШ наши баскетболисты будут принимать команды из разных городов области, а также чемпиона мира и Европы «Кандель клуб». Игры обещают быть зрелищными и интересными, поэтому на соревнования приглашаются все любители этого вида спорта – тем самым болельщики окажут большую поддержку нашим землякам.    

Дмитрий Воложденинов, тренер-преподаватель ДЮСШ: «В этом году к нам впервые за 10 лет приезжают команды с первенства области. К нам никто не едет, мы находимся очень далеко. Сейчас едет команда из Синячихи. Обещают команды из Каменск-Уральского, которые заняли 2-е место, Лесного.

Кроме того, команда ветеранов в этом году заявлена на первенство области по ветеранам. В этих соревнованиях принимает участие всем известный «Кандель клуб». Они являются чемпионами мира и Европы. Эта команда приезжает экзаменовать нас, ветеранов. 19 января в 14.00. Мне кажется, всем интересно просто посмотреть на эту команду. Это мировой уровень. Все мастера команды играли или играют на самых высоких уровнях.

Болельщики, приходите, поддержите нас и наши команды!».

[local /wp-content/uploads/2013/01/17-tvs-basketbol.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.