Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новогоднее представление в центре досуга «Родина»

Новогоднее представление в центре досуга «Родина»

29 декабря 2012 в 16:42
Категории: Новости

Школьники сегодня побывали в стране чудес. Новогоднее представление состоялось в центре досуга «Родина». Ребят ждала встреча с любимыми героями сказок и мультфильмов, поздравили учеников серовских школ и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. На представлениях под названием «Чудеса начинаются», организованных коллективом центра досуга «Родина», побывали ученики 1,14, 27 школ. Благотворительные ёлки прошли в предпраздничные дни в санаторной школе-интернате и в доме культуры поселка Вятчино. Дети и преподаватели остались довольны. Школьников ждали сказочные превращения, веселые конкурсы, дискотека.

Светлана Коробейникова, специалист центра досуга «Родина»: «Наши представления всегда отличаются тем, что мы окружаем вниманием каждого ребенка. Устраиваем конкурсы, состязания. Сегодня всех ждут настоящие чудеса».

Людмила Боголепова, преподаватель школы № 27: «Настроение замечательное, потому что сегодня последний день занятий в школе и еще новогоднее представление. Мы привели два класса 27 школы».

[local /wp-content/uploads/2012/12/29-tvs-rodina.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.