Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Для детворы поселка Металлургов построили зимний городок

Для детворы поселка Металлургов построили зимний городок

27 декабря 2012 в 16:38
Категории: Новости

Для детворы поселка Металлургов накануне открыл свои двери новый зимний городок. Двухнедельная работа мастеров не осталась незамеченной. Небольшая по размеру, но такая долгожданная площадка вместила в себя и снежный лабиринт, и ледяную горку, и, конечно, красавицу – ель. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребятню с праздником. А затем все вместе, шумной толпой прокатились с горы, вызвав еще больший восторг не только детей, но и родителей. Театрализованное представление (кстати, придуманное и сыгранное самими детьми и педагогами центра) никого не оставило равнодушным. Жители поселка от всей души поблагодарили депутата Думы Серовского городского округа Альберта Юсупова, за подаренный праздник и снежное чудо.

Любовь Бикмуллина, зам. директора по учебно-воспитательной работе центра «Эдельвейс»: «Сегодня в клубе «Спутник» произошло событие, которое очень долго ждали. Сегодня открылся ледовый городок. Мы очень благодарны всем тем, кто принял участие в открытии городка. Ребятишки поселка Металлургов обделены такими развлечениями. А взрослые переживают, отпуская своих детей в город. Но с сегодняшнего дня это  не будет для них проблемой, потому что теперь они могут покататься с горки, поиграть с ребятами совсем недалеко от дома. И мы надеемся, что это станет доброй традицией и таких городков будет очень много».

[local /wp-content/uploads/2012/12/27-tvs-metallurg.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: оператор Добавлено 29 декабря, 2012 в 11:45

    Юсупов городок дарит, Жуков — развивающиеСЯ шашки… Выборы что-ли скоро?…. ….»что-то страусы разбегались, видать к дождю…» (с)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.