Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Депутат Дмитрий Жуков поздравил детей школы-интернат с новогодним праздником

Депутат Дмитрий Жуков поздравил детей школы-интернат с новогодним праздником

25 декабря 2012 в 17:26
Категории: Новости

Еще одна новогодняя сказка пришла сегодня в гости к детям: в серовской санаторной школе-интернате праздничное представление с участием самых известных сказочных персонажей, которых авторы собрали в одной волшебной истории. Дети вместе со своими наставниками тщательно готовились к сегодняшнему дню, и праздник получился.

Дети: «Сегодня я исполняю роль Снегурочки. Мы долго готовились, репетировали».

«Я играю Витю. Мы старались, чтобы сказка получилась».

Надежда Панасюк, заместитель директора по воспитательной работе Серовской санаторной школы-интерната: «Так как мы школа-интернат, дети здесь находятся круглосуточно. И в этом году у нас был проект, когда дети с 5 по 9 классы ходили в вечернее время и рассказывали сказки на ночь младшим детям. И вот, сегодня на этой сцене – большой итог проекта, где участвуют ребята из разных классов в этой сказке: «Новогодний каламбур».

И какой же праздник без сюрпризов! Сегодня с наступающим новым годом всех ребят и педагогов поздравил депутат Думы Серовского городского округа Дмитрий Жуков, он пожелал дружному коллективу санаторной школы-интерната успехов и побольше подарков, которые дарят столько радости всем детям.

Дмитрий Жуков, депутат думы Серовского городского округа: «Хочу вам вручить подарки: шашки, теннисные ракетки, мячи, обручи».

Надежда Панасюк, заместитель директора по воспитательной работе Серовской санаторной школы-интерната: «Мы очень рады, что нас не забывают, что в такие праздничные дни, когда все дети ждут чуда, к нам приходят гости, дарят частичку своего тепла. Это очень радостно».

Кроме новогодней сказки воспитанники школы-интерната сделали и немало елочных украшений, а также подготовили праздничную чудо-выставку из своих работ.

[local /wp-content/uploads/2012/12/25-jukov.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: оператор Добавлено 25 декабря, 2012 в 19:13

    РазвиваЮЩИЕСЯ шашки… бу-га-га)))…. избранники народные….

  • Автор: Всеравноудалят Добавлено 25 декабря, 2012 в 20:23

    Да, пипец полный!!! Куда столько обручей девать??????

  • Автор: Житель города Добавлено 25 декабря, 2012 в 21:37

    Ну прям, как Денис в своё время……. 🙂

  • Автор: 123 Добавлено 26 декабря, 2012 в 15:08

    да какое тепло души, выборы скоро

  • Автор: Вован Добавлено 27 декабря, 2012 в 09:21

    Ну если это не тепло души, то по крайней мере хоть что то делает. Ну или вообще детишек без подарков оставили. Что лучше? Дари, дари Димка! Мы подумаем, за кого голосовать!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.