Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Празднуем вместе с «Центром»

Празднуем вместе с «Центром»

21 ноября 2012 в 17:34
Категории: Новости

Любой хороший повод лучше отмечать вместе! Именно так решили в Корпорации «Центр», устроив праздник для своих покупателей в ноябре. А повод – серьезный! Открытие 150-го гипермаркета бытовой электроники!

За 22 года у Корпорации накопился не только хороший опыт по продаже качественной техники, но и отличные предложения, услуги и сервисы. А без них завоевать доверие сложно, ведь для покупателя главное – комфорт и выгода. Вот и сейчас, в честь открытия 150-го гипермаркета, «Центр» дарит скидки до 50% на всю бытовую электронику всем покупателям!

Юрий, менеджер торгового зала корпорации «Центр»: «Современная техника станет отличным подарком родителям, а они в свою очередь посвятят больше времени любимым занятиям или внукам».

Именно сейчас – в преддверии новогоднего ажиотажа и суеты делать покупки не только спокойнее, но и выгоднее. Ну, а чтобы семейного бюджета хватило и на подарки, и на каникулы, еще и на бытовую электронику – в Корпорации «Центр» придумали замечательную акцию «Сдавай старое в обмен на новое» в рассрочку на 30 месяцев.

Юрий, менеджер торгового зала корпорации «Центр»: «Если у меня дома пылится старый телевизор, я могу взять новый, например, вот такой  – в рассрочку! Старый вывезут бесплатно. Компенсацию за него предоставят в размере двух взносов, более двух тысяч рублей. А вот платить я начну только через 3 месяца! Здорово!».

Но и это еще не все! Компенсацию за старую технику можно получить и за наличный расчет! В размере дополнительных 3-х процентов к скидкам! Чем дороже покупка – тем больше компенсация. Напомним, что праздничные акции проходят в Корпорации «Центр» только до 30 ноября! Так что – ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ! И удачных вам приобретений!

[local /wp-content/uploads/2012/11/20-centr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: