Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Воспитанники детского дома-школы вернулись домой с медалями и кубком

Воспитанники детского дома-школы вернулись домой с медалями и кубком

19 ноября 2012 в 17:11
Категории: Новости

Еще медали и новый кубок – добавились к спортивным достижениям воспитанников Серовского детского дома-школы. Команда девушек показала класс, выступив недавно в Екатеринбурге на Первом открытом чемпионате Свердловской области по общей физической подготовке и кроссфиту. Результат – победа!

Диана Елсукова: «В осенние каникулы мы ездили на соревнования по новому виду спорта – кроссфиту. Соревнования проходили в Екатеринбурге в павильоне ЭКСПО. Среди 22-х команд девушек мы заняли первое место».

Анастасия Горобец: «Мы показали самое лучшее время 4.02. Конечно, не ожидали, что победим, и были рады, когда выиграли».

Диана Пестова: «Упражнения были – нужно было делать отжимания, прыжки, была скакалка, и т.д.».

Всего нужно было выполнить 9 упражнений: по круговой системе. И борьба на соревнованиях была серьезнейшая, поэтому тут есть чем гордиться!

Анатолий Криницын, учитель физкультуры Серовского детского дома-школы: «Команды были все сильные, подготовленные. До этих соревнований проводился мастер-класс, потому что этот вид спорта только зарождается, и наши ребята выступили, конечно, успешно».

Впереди – новые спортивные испытания. В декабре по приглашению Всероссийской федерации футбола воспитанникам Серовского детского дома-школы (финалистам открытого первенства Урала и Западной Сибири по футболу), предстоит выступить на соревнованиях в республике Башкортостан, где примут участие сборные девушек и юношей.

[local /wp-content/uploads/2012/11/19-detdom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: огого Добавлено 19 ноября, 2012 в 17:56

    Молодцы.Так держать!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.