Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Стоит поторопиться с уборкой. Обещают дожди

Стоит поторопиться с уборкой. Обещают дожди

15 октября 2012 в 17:14
Категории: Новости

В городе начались субботники в рамках традиционной осенней уборочной кампании. Восемь организаций уже отчитались о проделанной работе. А всего, согласно постановлению, в субботниках должны принять участие сотрудники более чем ста серовских предприятий.

Чистый город – это залог хорошего настроения большинства горожан. В Серове стартовала ежегодная осенняя уборка улиц. В субботниках примут участие порядка ста семи предприятий и организаций города.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «С 12 числа организации, расположенные на территории Серова, приступили к исполнению постановления главы администрации Серовского городского округа о начале санитарной уборки в осенний период. В субботу и воскресенье — я проехал по городу посмотрел —  достаточно активно  работает «Серовавтодор» и очень активно работает ОАО «Металлургический завод» имени А.К. Серова».

Со слов главы администрации Евгения Преина, в данный момент всего 10% предприятий выполнили уборку на закрепленных территориях. Также он отметил, что помимо уборки улиц, необходимо своевременно вывозить собранный мусор, а не оставлять его в мешках вдоль дорог. Для этого нужно обратиться в «Серовавтодор» для получения талонов на бесплатный вывоз мусора на городскую свалку.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Я хотел отметить, что  активность достаточно низкая, если проанализировать по тем, кто вышел на уборку из ста семи организаций. Лишь восемь предприятий, на сегодняшний день сдали свою территорию согласно актов. Всего 15 организаций приступили к уборке».

Осуществлять строгий контроль в период осенней уборки улиц будет комитет жилищно-коммунального хозяйства и лично глава администрации Серовского городского округа.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Я ещё раз обращаюсь к тем, кто причастен тем или иным способом к данному мероприятию — выйти на уборку улицы. Погода в ближайшие дни будет нас ограничивать, ожидаем дожди. Поэтому я просто настаиваю на том,  чтобы организации проявили активность и вышли на улицы города».

Субботники в городе продлятся до 25 октября; за это время Серов должен стать чистым, опрятным городом. Будем надеяться, что горожане будут поддерживать чистоту улиц как можно дольше.

[local /wp-content/uploads/2012/10/15-uborka.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: медиамагнат Добавлено 15 октября, 2012 в 20:45

    Подожди, дожди, дожди…. 🙂

  • Автор: Магнату Добавлено 15 октября, 2012 в 21:42

    ты оставил любовь позади
    И теперь у тебя впереди
    Дожди, дожди, дожди

  • Автор: 3 10 12 Добавлено 16 октября, 2012 в 07:15

    Долбо…б че скажешь

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.