Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / С магазином «Дом игрушек» вы точно порадуете тех, кто ждет праздника сильнее всех!

С магазином «Дом игрушек» вы точно порадуете тех, кто ждет праздника сильнее всех!

25 декабря 2019 в 17:00

С магазином «Дом игрушек» вы точно порадуете тех, кто ждет праздника сильнее всех!С магазином «Дом игрушек» вы точно порадуете тех, кто ждет праздника сильнее всех!

Новогодняя пора – это всегда суета в выборе подарков! Магазин «Дом игрушек» предлагает широкий ассортимент товаров, которые точно порадуют тех, кто ждет праздника сильнее всех! В следующем сюжете подробнее.

ПРЕСНЯКОВА ПОЛИНА, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Наверняка, родители уже сейчас ломают голову: чем же удивить своего ребенка в самый особенный день в году? В поисках самого особенного, при этом выгодного подарка предлагаем вам заглянуть в «Дом игрушек» по адресу ул.Карла Маркса, 28. Огромный ассортимент и цены вас приятно удивят.»

До самого любимого праздника осталось совсем немного времени, и, конечно же, дети ждут, когда под елкой появится долгожданный подарок от Дедушки Мороза. В «Доме игрушек» представлено более 5000 товаров, а для удобства покупателей есть зоны для мальчиков и отдельно для девочек. Сегодня в тренде у мальчишек машинки, роботы-трансформеры и разнообразные конструкторы. Ребят постарше привлекают радиоуправляемый транспорт, квадрокоптеры и динозавры. К слову, их в «Доме игрушек» более 10 видов — от совсем маленьких до двигающихся древних чудовищ, которые умеют по-настоящему пускать пар из пасти.

Не забыли и о самых маленьких. Для них есть все от погремушек до развивающих игр. Кроме того, кубики, шарики для сухих бассейнов и игрушки для купания, конструкторы лего и пирамидки на любой вкус.

А вот юные леди не перестают быть маленькими модницами. Для них вы найдете огромный выбор рюкзаков, аксессуаров, как у  принцесс, а также целые игровые наборы с персонажами из любимых мультиков. Например, куклы Анна и Эльза из мультфильма «Холодное сердце». Скажем по секрету, что в «Доме игрушек» представлен самый большой выбор малышек Беби-бон и аксессуаров для них.

Как не ошибиться при выборе подарка для ребенка и приобрести не только красивую, но и полезную для развития игрушку? Разнообразие выбора и правда может запутать! В магазине «Дом Игрушек» вам помогут продавцы-консультанты, которые в курсе самых модных новинок с учетом возраста и увлечений современных детей.

ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «В преддверии Новогодних праздников у нас огромное поступление товаров для девочек и мальчиков. Здесь каждый родитель найдет для своего ребенка потрясающий подарок к Новому году. Успевайте найти особенный подарок по самой лучшей цене.»

Хозяином и символом 2020 год станет крыса . Стоит отметить, что в «Доме игрушек» крысы и поют, и танцуют, а также станут вашей копилкой или милым сувениром, который не стыдно презентовать коллегам и просто знакомым. Кроме того, здесь же елки,  гирлянды и световые шары с usb-воспроизведением песен.

Не стоит забывать, что магазин богат не только игрушками. Для юных непосед здесь найдется множество решений для активного отдыха: все от мини-лыж до снегокатов. Отличная новость для тех, кто уже сейчас начинает готовиться к летнему сезону. В «Доме игрушек» вы сможете приобрести велосипеды и надувные бассейны с огромной скидкой.

Важная информация. Часы работы магазина «Дом Игрушек» неизменны: с 10 до 20:00 в ежедневном режиме. Удобные для покупателей изменения коснутся праздничных дней. С 26 декабря магазин работает до 22:00. Адрес магазина: город Серов, Карла Маркса, 28. До встречи в магазине больших и маленьких детских радостей!

 

МАГАЗИН «ДОМ ИГРУШЕК»

г.Серов, ул. Карла Маркса, 28

С 10:00 до 20:00 каждый день, без перерыва

С 26 по 31 декабря с 10:00 до 22:00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.