Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новоселье для семьи врачей!

Новоселье для семьи врачей!

23 декабря 2019 в 16:09
Категории: Новости

Новоселье для семьи врачей!Новоселье для семьи врачей!

Воскресное утро в семье Погребняк началось с визита гостей. В преддверие нового года специалисты Серовской городской больницы будут отмечать еще один праздник – долгожданное новоселье в уютной квартире в центре города. Это новогоднее чудо стало возможным благодаря помощи социальных партнеров – Надеждинского металлургического завода. Заместитель директора предприятия Ольга Чернецова вместе с дочкой Виталиной одной из первых пришла порадоваться за новоселов. Конечно же, не с пустыми руками. Гостей встретил старший сын семьи Погребняк – 4-летний Евгений.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «По этому году мы исполнили все взятые на себя обязательства в рамках социального партнерства с администрацией СГО, мы приобрели две квартиры для медицинских работников. Проблема обеспечения кадрами это не только проблема Серова, это проблема общероссийская. Нам приятно помогать вот такой замечательной семье врачей, врачей, которые будут лечить детей Серовского городского округа.

И еще одна хорошая новость в преддверии Нового года – Надеждинский металлургический завод поможет городу с реализацией проекта по строительству новой Детской поликлиники на территории больничного городка.

«Да, следующий объект после школы на 1275 мест, на мой взгляд, не менее важный – это детская поликлиника. На сегодняшний день НМЗ выполняет все взятые на себя обязательства. В настоящий момент наш проект по детской поликлинике находится на госэкспертизе. Мы надеемся, что в ближайшее время мы получим положительное заключение, а на 2021 год мы будем заявляться на софинансирование, чтобы начать строить здание детской поликлиники.»

Конечно, собственное жилье в доме с лифтом, да еще и рядом с детским садом – это действительно новогодняя сказка. Супруги Погребняк довольны своим выбором. Уже почти год Серов для них родной город. Не раздумывая Александр вместе с супругой Ольгой переехали из Москвы в Серов. И не ошиблись!

АЛЕКСАНДР И ОЛЬГА ПОГРЕБНЯК ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ: «Нас пригласил Иван Николаевич Болтасев, мы провели переговоры, все, что обещано было выполнено. У нас отличный контакт между всеми сотрудниками. Идет прямой контакт между руководством, начмедом, руководителями отделений, поэтому можно просто спокойно работать!»

Как признается Александр, самое большое счастье в профессии врача для него – это, когда встречаешь маленьких пациентов на улице, а они в ответ улыбаются. Вот такие моменты по-настоящему украшают жизнь серовских врачей.

«Приятно смотреть на детей, когда их выписываешь уже, да и на улице подбегают, здороваются, вдвойне приятно слышать благодарность от детей!»

Сфера ответственности Ольги Погребняк – детская поликлиника. Молодая заведующая прекрасно понимает, что одного желания сделать поликлинику чистой и уютной недостаточно.

«Мы каждый день работаем над этим, сейчас после ремонта коридоров, приступаем к ремонту кабинетов участковых. Я прекрасно понимаю и мамочек и папочек, но, поверьте, скоро начнутся изменения, вы увидите их уже в новом году!»

Супруги Погребняк воспитывают двоих чудесных мальчишек. Дети ходят в детский сад и с удовольствием ждут наступления новогодних каникул. Ведь кроме елки и подарков, в эти праздничные дни папа и мама смогут побыть с ними дома чуточку подольше.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.