Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Вся техника «Сероватодора» будет занята на уборке парковок в черте города

Вся техника «Сероватодора» будет занята на уборке парковок в черте города

9 декабря 2019 в 17:01
Категории: Новости

Вся техника «Сероватодора» будет занята на уборке парковок в черте городаВся техника «Сероватодора» будет занята на уборке парковок в черте города

Сегодня в редакции не утихали телефонные звонки, жители высказывали возмущение состоянием территории на местном автовокзале. В связи с резким потеплением, а сегодня днем столбик термометра поднялся до двух градусов, снег начал резко таять. Непроходимая снежная «каша» существенно мешает передвижениям не только людей, но и техники.

АНТОН ЮДИН НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «На сегодняшний день мы имеем плюсовую температуру уже третий день. Сегодня на социально-значимой территории, здесь на автовокзале, мы видим таяние снега. Сегодня в ночную смену мы эти работы запланируем и эту проблему снимем!»

Кроме того, коммунальщики настоятельно обращаются к жителям Серова с просьбой не парковать на ближайшие ночи личный автотранспорт рядом с социальными объектами. В ночное время в период резкого потепления, которое синоптики прогнозируют до четверга, вся техника «Сероватодора» будет занята на уборке парковок в черте города.

АНТОН ЮДИН НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «К автомобилистам хочется обраться, чтоб убирали по возможности транспорт в ночное время! Очень сильно мешают автомобили. Вот сегодня мы снова попытаемся почистить парковку рядом с женской консультацией. Объект значимый, нареканий много. В ближайшие два дня будет техника работать в районе улиц Карла Маркса и Луначарского.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.