Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Традиционный городской праздник «От сердца к сердцу» вновь дарит радость

Традиционный городской праздник «От сердца к сердцу» вновь дарит радость

9 декабря 2019 в 16:53
Категории: Новости

Традиционный городской праздник «От сердца к сердцу» вновь дарит радостьТрадиционный городской праздник «От сердца к сердцу» вновь дарит радость

Традиционный городской праздник «От сердца к сердцу» для детей с ограниченными возможностями здоровья вновь состоялся в стенах Центра детского творчества. Репортаж с праздника далее в эфире.

Уже на протяжении многих лет в Серове проходит замечательный праздник, активными участниками которого являются дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Традиционно он проходит в Центре детского творчества и собирает полный зал зрителей. И эта встреча на городском традиционном празднике «От сердца к сердцу» объединяет целые семьи.

ЕЛЕНА КАСИМОВА: «Только положительные эмоции! ЦДТ создает настроение, приглашает постоянно на такие мероприятия. Новый год, «От сердца к сердцу», дарит праздник детям с ограниченными возможностями здоровья. Праздники всегда хорошо проходят. Посещаем их всей семьей».

ОКСАНА КАЛУГИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.СЕРОВА: «Много лет назад у ЦДТ и Центра  помощи семье и детям возникла идея создать такое красивое, хорошее, доброе мероприятие, которое называется  «От сердца к сердцу», чтобы у детей и родителей был повод встретиться в декабре, пообщаться, поиграть, посмотреть концертную программу. Прошло уже более 15 лет, но, как видите, зал полный, на лицах детей и родителей – улыбки. Мне кажется, это самое важное».

Не только концертно-развлекательная программа подарила всем прекрасное настроение в преддверии Нового года. Ребятишкам, конечно же, приятно было получить и сладкие подарки.

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Сегодня мы пришли в ЦДТ, который также проводит праздник в декаду инвалидов. Мы пришли своим небольшим коллективом и принесли небольшие подарочки. Сегодня мы эти подарочки подарим всем детям, у них будет отличное настроение. Развернув подарок, они получат не только шоколад, но и игрушку».

А с удовольствием пели и танцевали на празднике для девчонок и мальчишек участники многих творческих коллективов. Каждый выход артистов юные зрители, и конечно, их мамы и папы, бабушки и дедушки, встречали громкими аплодисментами. На празднике можно было посмотреть не только концертные выступления, но и поучаствовать в веселых играх, побегать и посоревноваться от души. Словом, море улыбок, смеха и веселья вновь подарили организаторы всем ребятишкам, которые пришли на этот очень добрый чудесный праздник.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.