Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Судебные приставы под видом покупателей изъяли дорогой кроссовер у серовчанина-должника

Судебные приставы под видом покупателей изъяли дорогой кроссовер у серовчанина-должника

4 декабря 2019 в 17:07
Категории: Новости

Судебные приставы под видом покупателей изъяли дорогой кроссовер у серовчанина-должникаСудебные приставы под видом покупателей изъяли дорогой кроссовер у серовчанина-должника

Судебные приставы эвакуировали Лэнд Ровер должника с парковки Водного дворца, пока владелец авто был на сеансе плавания. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Судебные приставы Серовского районного отдела притворились покупателями, чтобы арестовать имущество должника. Объектом взыскания стал Ленд Ровер, который дожидался своего владельца у Водного дворца, пока тот находился на сеансе плавания. О местонахождении авто приставы узнали у должника, который пытался продать транспортное средство на одном из сайтов, представившись покупателями, приставы договорились о встрече и осмотре автомобиля у Водного Дворца. Однако, «покупатели под прикрытием» прибыли вместе с эвакуатором. Во время ареста, хозяин авто увидел судебных приставов и скрылся с места совершения исполнительных действий. Как пояснили в службе судебных приставов, владелец кроссовера задолжал своему знакомому порядка 580 тысяч рублей, за взысканием тот обратился к правоохранителям.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.