Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Лицом к лицу

Лицом к лицу

28 ноября 2019 в 17:58
Категории: Новости

Лицом к лицуЛицом к лицу

В рамках ежегодного празднования Дня рождения партии «Единая Россия», местные общественные приемные проводят неделю приема граждан, где жители могут задать свои вопросы и рассказать о проблемах руководителям разных ведомств. Вчера прием граждан провел председатель Комитета по ЭТС и ЖКХ Константин Сидоров.

Накануне вечером прием граждан в общественной приемной провел председатель комитета по ЭТС и ЖКХ администрации округа Константин Сидоров. Посетитель был только один, но зато Иван Федорович Шубин пришел с целым списком, скорее, риторических  вопросов, которые, на его взгляд, должны решить незамедлительно. Например, теплотрассы, где отсутствует изоляция.

КОНСТАНТИН СИДОРОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ЭТС И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СГО:

«В план мероприятий 20 года «Вертикаль» включила эти мероприятия.

Почему только «Вертикаль» это тревожит?

Потому что она обслуживает сети теплоснабжения.

А вы и власть городская для чего?

Мы все поступающие вопросы оперативно отрабатываем с «Вертикалью».

В числе вопросов, заданных Константину Сидорову, были земельные участки Министерства обороны, их продажа и использование не по назначению. Потребовал Иван Шубин и четкую формулу расчета ЖКХ-начислений.

ИВАН ШУБИН: Хочу понять, есть формула, чтобы каждый житель мог понять, правильно начислено за отопление и за все ЖКХ».

ЕЛЕНА ЗАХВАТКИНА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА РЕАЛИЗАЦИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Чтобы дали расшифровку всех коммунальных услуг. Если что-то не устраивает, тогда обращайтесь в Комитет ЭТС и ЖКХ. Но они, может, без комитета пояснят, как производятся начисления. Вы же не обращались».

Такие приемы граждан, где специалисты разных структур отвечают на вопросы, дискутируют и решают наиболее острые проблемы горожан – это уже традиция. Приемы в общественной приемной «Единой России» пройдут до 1 декабря. Сегодня состоялась встреча с руководителем Пенсионного фонда и круглый стол с работниками культуры и депутатами Думы, завтра на вопросы жителей будут отвечать специалисты сферы образования.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.