Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Серовавтодор» установил новые стекла на шести автобусных остановках города

«Серовавтодор» установил новые стекла на шести автобусных остановках города

26 ноября 2019 в 16:58
Категории: Новости

«Серовавтодор» установил новые стекла на шести автобусных остановках города«Серовавтодор» установил новые стекла на шести автобусных остановках города

Мы уже рассказывали о том, как новенькие остановочные комплексы в Серове стали объектами для злодеяний вандалов. Представитель обслуживающей организации рассказал, какая работ была проведена для восстановления прежнего вида стеклянных остановок.

В этом году серовчане, конечно, оценили, как красиво стало на улицах города, в том числе, и благодаря новым автобусным остановочным комплексам. Оценили, но не все. К сожалению, нашлись люди, которые живут по такому известному принципу: ни себе, ни другим.  И, как говорится, не успели появиться и порадовать новые остановки, как вандалы начали ломать стекла. Например, на одной из остановок, где трансбанк, разбили сразу три стекла. Поэтому «Серовавтодору» пришлось устанавливать новые. Так, буквально накануне работники муниципального предприятия заменили стекла сразу на двух остановочных комплексах: возле военкомата, в этом районе разбили одно тонированное стекло, и по ул. Ленина, в сторону кольца.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, МАСТЕР МП «СЕРОВАВТОДОР»: «До этого мы установили еще 7 стекол. На ул. Циолковского простое стекло прозрачное. На ул. Орджоникидзе установили стекло. И 4 стекла установили на кольце, на трансбанке и Лифан. Т.е. всего получилось 9 стекол, которые вандалы сломали. На Циолковского как-то посмотрели, привезли одно стекло, и пока стекла нам шли, там разбили еще одно стекло. Нам пришлось добавочно везти еще одно стекло. Вот так вот у нас люди относятся к красоте».

Всего работники «Серовавтодора» обновили нынче 6 остановочных комплексов. И что тут скажешь: очень жаль, что далеко не все умеют ценить тот комфорт и красоту, которые стараются создать в городе для его же жителей.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, МАСТЕР МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Конечно, просьба: эти стекла не бить, это все-таки для людей, для граждан Серова, чтобы было красиво и комфортно ждать автобус».

Добавим, что по всем фактам такого вандализма есть обращение с заявлением в полицию, чтобы нерадивых хулиганов правоохранители установили и привлекли к ответственности.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.