Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Городская библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает читателей на онлайн встречу с известными российскими авторами

Городская библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает читателей на онлайн встречу с известными российскими авторами

13 ноября 2019 в 17:50
Категории: Новости

Приглашаем читателей на онлайн встречу с известными российскими авторамиПриглашаем читателей на онлайн встречу с известными российскими авторами

Что нужно знать будущему писателю? В центральной городской библиотеке планируют провести «Литмост» с участием экспертов – популярных авторов современных детективов и прозы. Что ждет гостей телемоста, расскажем далее.

Всероссийский издательско-библиотечный проект «Литмост: Эксмо объединяет» каждый месяц проводит онлайн встречи с самыми известными российскими авторами. В этом году гости библиотек по всей стране уже успели познакомиться и задать интересующие вопросы Марией Метлицкой, Татьяне Алюшиной, Дмитрию Быкову и другим авторам. На этой неделе, 14 ноября, в рамках проекта, читателей городской библиотеки им.Мамина-Сибиряка приглашают на круглый стол. Темой встречи станет «Путь в издательство».

МАРИЯ КУЗЬМЕНКО, БИБЛИОТЕКАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «14 ноября в 16 часов в рамках проекта «ЛитМост:Эксмо объединяет» состоится круглый стол «Путь в издательство» в формате телемоста. На встречу приглашены эксперты, популярные авторы современных иронических детективов и прозы.»

В этот раз читатели встретятся с Екатериной Неволиной, Ланой Барсуковой, Татьяной Поляковой, Галиной Куликовой, Марией Вороновой и Татьяной Труфановой. Во время дискуссии эксперты ответят на вопросы молодых авторов, поделятся секретами писательского мастерства и расскажут о своем пути в профессиональную литературу. Вы узнаете все о том, как создается книга: от сбора материала, проработки сюжета и персонажей до особенностей работы с издательством – от редактуры до презентации.

Зал искусств центральной городской библиотеки откроет свои двери 14 ноября в 16 часов. Вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.