Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Быть красивой – легко! «Парфюм-Лидер» дарит своим любимым покупателям Дни красоты!

Быть красивой – легко! «Парфюм-Лидер» дарит своим любимым покупателям Дни красоты!

30 августа 2019 в 17:50
Категории: Новости

Быть красивой – легко! «Парфюм-Лидер» дарит своим любимым покупателям Дни красоты!Быть красивой – легко! «Парфюм-Лидер» дарит своим любимым покупателям Дни красоты!

Быть красивой – легко! «Парфюм-Лидер» дарит своим любимым покупателям Дни красоты! Как отметить 15-летие магазина с приятными подарками для себя, расскажем далее.

Быть красивой – легко, когда рядом такой верный помощник, как «Парфюм-Лидер»! В честь своего 15-летия, магазин дарит подарки любимым покупателям. Только 30 и 31 августа в «Парфюм-Лидере» Дни красоты! Бесплатный макияж, плетение кос и бьюти-тест масок для лица. Не удивительно, что профессионалы в области красоты выбирают именно «Парфюм-Лидер»: ассортимент здесь порадует самых привередливых покупателей.

Ирина Фаткулина, визажист: «Хочу дать магазину очень высокую оценку, есть все необходимые продукты и для профессионального макияжа, и для простого покупателя. В магазине постоянно проходят акции, большие скидки. Сейчас, например, на MakeUp Revolution скидка 25%!»

Татьяна Смирных, визажист: «Здесь всегда полный ассортимент, можно выбрать и для работы, и для себя! Акции здесь классные! На парфюмерию, например, 1+1. Это возможность приобрести элитный парфюм.»

НАТАЛЬЯ КОНОВАЛОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Приобрели туалетную воду, тушь, патчи. Постоянно тут бываем. Обстановка классная, девчонки хорошие и отличный выбор.»

Татьяна Пелевина, покупатель: «Я постоянный покупатель этого магазина, мне здесь нравится ассортимент, продавцы-консультанты, скидки-акции и подарки за покупки. Да и товары для дома есть, для детей.»

Кроме акций, на которые уже обратили внимание визажисты, в «Парфюм-Лидере» грандиозные скидки на средства для волос Эстель, декоративную косметику «Vivienne sabo», а также спеццены на элитный парфюм и еще десятки товаров! Каждый покупатель получает дисконтную карту в подарок, а при покупке свыше тысячи рублей – «Парфюм-Лидер» дарит бьюти-бокс с декоративной косметикой и уходовыми средствами.

Скидки и акции распространяются не только на товары для красоты, но и на бытовую химию и товары для дома! А если у вас нет времени на прогулки вдоль витрин, отправляйтесь на сайт parfum-lider.ru. Все скидки и акции действуют и в интернет-магазине. Вам останется только забрать свой заказ! Не пропустите Дни красоты в магазинах «Парфюм-Лидер»! 30 и 31 августа!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.