Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Учится полезно всегда! Клиника «Персона» открывает учебный год!

Учится полезно всегда! Клиника «Персона» открывает учебный год!

28 августа 2019 в 18:02
Категории: Новости

Учится полезно всегда! Клиника «Персона» открывает учебный год!Учится полезно всегда! Клиника «Персона» открывает учебный год!

Стоматологическая клиника «Персона» в очередной раз стала инновационной площадкой в области эстетической хирургии. Стоматологи Северного управленческого округа прошли обучение по работе с материалами фирмы КЕРР.

Сегодня в «Персоне» очередной семинар. Проведение обучающих семинаров стало  доброй традицией.  Сюда приехали за знаниями врачи со всего северного округа. И это не случайно, ведь врачи клиники «Персона» уверены – учиться нужно всегда! Тем более, что штат клиники пополнился молодыми специалистами с пытливым умом.

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА ДИРЕКТОР СК «ПЕРСОНА»: «Пусть все работают красиво, хорошо, эстетично. Пусть у жителей нашего города, северного региона будут здоровые белоснежные улыбки. Мы хотим отметить, что учиться мы будем постоянно. Наш учебный центр в этом году уже проводил несколько семинаров и все остались очень довольны. И, конечно, в будущем у нас будет семинар по работе с микроскопом.  Мы обязательно проинформируем наших коллег из окружающих клиник. Это хорошая передовая технология! Я еще раз повторюсь, что мы не боимся конкуренции, поэтому обучаем и своих врачей и коллег из других клиник.»

Татьяна Рагозина отметила, что несмотря на солидный стаж клиники «Персона» на рынке стоматологических услуг, обучение персонала это первоочередная задача руководителя. Тем более, что пациенты сегодня имеют доступ к информации, а значит, чтобы оставаться лидером в стоматологии, необходимо постоянно совершенствовать мастерство врачей.

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА ДИРЕКТОР СК «ПЕРСОНА»: «Время требует! В нашем городе уровень стоматологической помощи очень достойный! И чтобы оставаться флагманом и идти впереди, нужно постоянно думать, что же нового ты можешь привнести? Нужно держать в тонусе своих специалистов.  Это подталкивает, заставляет двигаться вперед. Я считаю, что наша клиника является достойным представителем клиники высокого уровня, с высокими технологиями, оборудованием и умными головами врачей.»

Основной партнер клиники «Персона» в проведение обучения персонала различного уровня это высокотехнологичная компания «Мегадента». Сегодня, благодаря системному подходу к обучению персонала и инновационным материалам, «Мегадента» признанный лидер стоматологической отрасли. Как говорится, они нашли друг друга! А результат взаимовыгодного сотрудничества это здоровые улыбки счастливых пациентов.

НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ЗАО «МЕГА-ДЕНТА»: «Мы вновь приехали в эту гостеприимную клинику «Персона», мы рады, что врачи здесь любят инновации, готовы учиться. У врачей этой клиники действительно золотые руки. Сегодня мы привезли лектора по материалам фирмы «КЕРР», материал называется «Гармонайз», врачи смогут повысить свои навыки, будут проводится реставрационные работы на жевательной группе зубов.»

РОМАН БАРАНОВ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМЫ «КЕРР» В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ: «Инновационная клиника, крупная, тем более Серов не большой город, и отрадно, что есть в таких городах такие передовые клиники как «Персона», поэтому мы здесь. Фирма «Керр» американская компания с новейшими технологиями, новые материалы и мы проводим для докторов презентацию всего самого нового и интересного.»

В учебном классе клиники «Персона» сегодня в две смены проводились занятия, так сказать, без отрыва от производства. Молодые и более опытные специалисты вновь сели за парту, чтобы повысить свой профессиональный уровень.  Ведь хороший доктор – это доктор, который соответствует требованиям и ожиданиям пациента. Сегодня, благодаря постоянному обучению и повышению профессионального уровня, врачи в «Персоне» могут решать самые сложные задачи. Ведь награда это белоснежная и здоровая улыбка каждого пациента стоматологической клиники «Персона»!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.