Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / О том, какие мероприятия ждут нас в день празднования юбилея города – 20 июля. Есть информация и для автомобилистов

О том, какие мероприятия ждут нас в день празднования юбилея города – 20 июля. Есть информация и для автомобилистов

11 июля 2019 в 20:24
Категории: Новости

О том, какие мероприятия ждут нас в день празднования юбилея города – 20 июляО том, какие мероприятия ждут нас в день празднования юбилея города – 20 июля

Еще раз напоминаем о том, какие мероприятия ждут нас в день празднования юбилея города – 20 июля. Есть информация и для автомобилистов.

Наталия Мельникова, начальник управления культуры и молодежной политики: «Уважаемые жители и гости города. 20 июля мы приглашаем вместе отметить юбилей. Впервые поменялась концепция праздника и мы предлагаем вашему вниманию «Серовский Арбат»! Участие в нем примут предприятия и организации города, которые сделают свои презентации. Сдача норм ГТО, выставки и презентации, кино и концерты. Торговля, аттракционы, луна-парк на Преображенской площади. Каждому найдется место, от малышей до взрослого.»

«Серовский Арбат» развернется с полудня и до 6 вечера на протяжении центральной части улицы Ленина – от 27 школы и до Преображенской площади. Еще одним местом притяжения в праздник станет сквер Дворца культуры металлургов, где развернется концертно-развлекательная программа. Продолжится праздник уже на стадионе детско-юношеской спортивной школы с половины восьмого вечера. На сцену выйдут лучшие юные артисты города и гости из столицы Урала. А теперь о кульминации вечера!

Наталия Мельникова, начальник управления культуры и молодежной политики: «Выступление группы «Чили» и выступление заслуженного артиста России Григория Лепса. Закончится праздник салютом. В этот день мы будем вместе, юбилей нам запомнится!»

Организаторы отмечают, что для гостей праздника обустроят все удобства, в том числе и биотуалеты по маршруту. Единственное о чем просят горожан, убрать заблаговременно убрать автомобили со стоянок на участке улицы Ленина от 27 школы до Преображенской площади. Дорога будет закрыта для движения с утра и почти на целый день. Во избежание неприятных ситуаций, лучше заранее решить вопрос с парковкой автомобиля.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.