Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Водитель фольцвагена не увидел в потоке машин и допустил наезд на женщину-волесипедиста

Водитель фольцвагена не увидел в потоке машин и допустил наезд на женщину-волесипедиста

3 июля 2019 в 17:57
Категории: Новости

Водитель фольцвагена не увидел в потоке машин и допустил наезд на женщину-волесипедистаВодитель фольцвагена не увидел в потоке машин и допустил наезд на женщину-волесипедиста

Женщина-велосипедист пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия накануне. Водитель фольцвагена не увидел ее в потоке машин и допустил наезд. Подробностями поделимся далее.

В потоке машин не заметил женщину на велосипеде – такое объяснение сотрудникам госавтоинспекции озвучил 63-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта». Вчера, 2 июля около 3 часов дня он допустил наезд на 48-летнюю женщину-велосипедиста, которая ехала в попутном направлении по улице Нансена – со стороны поселка Энергетиков, по краю проезжей части.

Роман Вахрин, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «Велосипедист двигалась со стороны поселка Энергетиков в сторону Серова, автомобиль ехал в попутном направлении. В результате ДТП, велосипедистку доставили в городскую больницу»

Результатом столкновения стало сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом крестца. С такими травмами женщину доставили в Серовскую городскую больницу. Водитель «Джетты» нарушителем Правил дорожного движения не числится, за 45 лет водительского стажа по сводкам госавтоинспекции, он привлекался к ответственности всего один раз. По факту дорожно-транспортного происшествия ведется дознание.

Роман Вахрин, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «ГИБДД города Серова призывает быть бдительными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.