Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сегодня в Серове ведется масштабная работа по организации контейнерных площадок силами муниципального предприятия «Серовавтодор»

Сегодня в Серове ведется масштабная работа по организации контейнерных площадок силами муниципального предприятия «Серовавтодор»

26 июня 2019 в 17:54
Категории: Новости

Экологическая реформа продолжаетсяЭкологическая реформа продолжается

Экологическая реформа продолжается. Сегодня в Серове ведется масштабная работа по организации контейнерных площадок силами муниципального предприятия «Серовавтодор».

Антон Юдин начальник производства МП «Серовавтодор»: На сегодняшний день обустраивается 14 контейнерных площадок. Вот одна из них, здесь осталось доделать крышу, поликарбонат будет зеленый.

Вывоз крупногабаритного мусора идет по графику. Специалисты «Серовавтодора» также активно реагируют на обращения жителей по накопившемуся мусору в местах установки контейнеров. Таким «подсказкам» от активных серовчан в «Серовавтодоре» даже рады. Как говорится, свалку легче предотвратить, чем, потратив бюджетные средства, героически ее устранять.

Кроме того, в ряде случаев жители просят перенести место установки контейнеров подальше от жилых домов. Часто подобные ситуации возникают в частном секторе. Антон Юдин напомнил, что схема установки контейнеров составлена с учетом схемы подземных инженерных коммуникаций.

Антон Юдин начальник производства МП «Серовавтодор»: все площадки заранее согласованы с сетевиками, это не так просто. Пока серьезных переносов по нашим площадкам нет.

Монтаж крытых контейнерных площадок на территории Серовского городского округа специалисты «Серовавтодора» завершат в течение лета.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.