Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Операция «Должник»

Операция «Должник»

26 июня 2019 в 17:53
Категории: Новости

Операция «Должник»Операция «Должник»

Операция должник в Серове продолжается. Правоохранители сообщают, что сегодня сумма неоплаченных штрафов без учета данных госавтоинспекции, составляет более полутора миллионов рублей.

На этой неделе, как сообщают в отделе полиции Серова, а именно, с 24 по 28 июня, проводится первый этап областного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

СВЕТЛАНА КУЗЬМИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОИАЗ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Целью проведения данного мероприятия является оповещение граждан об имеющихся неоплаченных административных штрафах и привлечение граждан, своевременно не оплативших штрафы, к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. При этом следует помнить, что привлечение к ответственности по данной статье не освобождает от оплаты основного штрафа».

Сотрудники полиции разносят извещения гражданам, оповещают по сотовой связи должников. Операция проводится совместно со Службой судебных приставов. По данным отдела полиции, на сегодняшний день сумма неоплаченных штрафов, без учета ГИБДД, — более 1 млн. 790 тыс. рублей.

СВЕТЛАНА КУЗЬМИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОИАЗ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «По всем вопросам, возникающим при оплате административных штрафов, просим обращаться по адресу: г. Серов, ул. Кузьмина, 10, кабинет 10, или по телефону: 90-2-95».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.