Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Юрий Бакшишев занял второе место в номинации «Авторская песня» молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Юрий Бакшишев занял второе место в номинации «Авторская песня» молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

14 июня 2019 в 17:00
Категории: Новости

Второе место в номинации «Авторская песня» молодежного фестиваля патриотической песниВторое место в номинации «Авторская песня» молодежного фестиваля патриотической песни

Второе место с молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» привез серовчанин Юрий Бакшишев.  12 июня он побывал в историческом мультимедийном парке «Россия – моя история» города Екатеринбург, где прошли заключительный концерт и церемония награждения победителей.

В мероприятии приняли участие  более 100  человек в возрасте от 14 до 30 лет со всей Свердловской области. Фестиваль проводился в следующих номинациях: авторская песня, народная песня и классика уральской песни.

Среди исполнителей Юрий запомнился многим участникам и зрителям мероприятия реп исполнением  песни  собственного сочинения.

Юрий Бакшишев, менеджер культурно-досугового отдела Дворца культуры металлургов: «Я занял второе место в своей номинации «Авторская песня». В номинации было заявлено 15 работ участников со всей области.  Этой песне уже 7 лет.  С ней я не первый раз занимаю призовые места. В патриотическом конкурсе движения «Street Style», а это областное хип-хоп движение,  я занял первое место по решению жюри и интернет голосования. С этой песней я также много ездил по нашей области по разным городам и показывал молодежи, что  патриотизм — это любить свое место,  любить родину, любить Россию.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.