Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Александр Коптяков: «Победишь себя – будешь непобедим»

Александр Коптяков: «Победишь себя – будешь непобедим»

14 июня 2019 в 17:02
Категории: Новости

Александр Коптяков: «Победишь себя – будешь непобедим»Александр Коптяков: «Победишь себя – будешь непобедим»

Очередная отправка в армию от стен городского военкомата попала в объектив нашей телекамеры. Какие напутствия звучат в адрес новоиспеченных солдат, расскажем далее.

Под громкие возгласы друзей 24 призывника выстроились на площади Серовского военкомата, чтобы выслушать последние наставления старших перед тем, как они отправятся выполнять свой долг гражданина и защитника.

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Служба – это почетная обязанность, опыт, армейская дружба. Уверен, вы с честью пронесете звание воина-уральца. Возвращайтесь домой в свой родной город».

Сегодняшняя отправка в армию стала самой многочисленной по количеству призывников. Эти ребята займут свое место в воинских подразделениях разных родов войск от сухопутных до стратегического назначения. В числе  напутствий новоиспеченным солдатам Российской армии желали, в первую очередь, победить себя. Только тогда воин станет непобедимым.

ВЛАДИМИР ВИНЦЮК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Защитник – это безопасность государства, безопасность родных и близких. Защита Отечества – это долг и обязанность гражданина страны. Берегите себя, служите честно, цените армейскую дружбу».

А марш «Славянки» дал сигнал к отъезду. В  эту минуту прощания родные старались еще раз обнять своих мальчиков, надеясь, что год службы пролетит незаметно, и мальчишки вернутся домой уже настоящими мужчинами.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.