Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В воскресенье в результате пожара пострадала молодая женщина

В воскресенье в результате пожара пострадала молодая женщина

10 июня 2019 в 18:07
Категории: Новости

В воскресенье в результате пожара пострадала молодая женщинаВ воскресенье в результате пожара пострадала молодая женщина

За минувшие выходные в Серове вновь регистрировались пожары. Буквально вчера днем в одном из домов по улице Заславского сгорела детская коляска в подъезде на первом этаже. В этом инциденте обошлось без пострадавших, а найти поджигателей предстоит правоохранителям. В другом пожаре, который произошел в доме № 7 по улице Касаткина, тоже в воскресенье, пострадала девушка.

На сегодняшний день, по данным отдела надзорной деятельности, в Серовском городском округе произошло более трехсот пожаров. Не обошлось без происшествия, к сожалению, и минувшее воскресенье. В первом часу дня на пункт связи 56-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на втором этаже дома № 7 по улице Касаткина.

ЕВГЕНИЯ МАРКУС, СТАРШИЙ ДОЗНАВАТЕЛЬ ОТДЕЛА АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАКТИКИ И ДОЗНАНИЯ ОНД И ПР СЕРОВСКОГО, СОСЬВИНСКОГО И ГАРИНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ: «На момент прибытия пожарной охраны происходило горение внутри квартиры в комнате. Площадь пожара составила 20 кв. метров. В тушении пожара принимали участие 2 отделения 56-й пожарно-спасательной части, 11 человек личного состава. Также работало 2 звена газодымозащитной службы».

К сожалению, в результате пожара пострадала женщина 1983 года рождения. Как сообщается, она доставлена в Серовскую городскую больницу с ожогами верхних дыхательных путей и отравлением угарным газом. По данному факту ведется дознание, причина пожара устанавливается. Рассматривается несколько версий.

ЕВГЕНИЯ МАРКУС, СТАРШИЙ ДОЗНАВАТЕЛЬ ОТДЕЛА АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАКТИКИ И ДОЗНАНИЯ ОНД И ПР СЕРОВСКОГО, СОСЬВИНСКОГО И ГАРИНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ: «Отдел надзорной деятельности и профилактической работы еще раз обращается ко всем гостям и жителям Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов: соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности, не оставляйте без присмотра включенные в электросеть электроприборы. Соблюдайте пожарную безопасность при обращении с огнем. Будьте бдительны, не рискуйте своим жильем, жизнью. Помните, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности – это долг каждого гражданина».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.