Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове люди вышли на митинг с названием «За взаимодействие общества и власти» к Вечному огню

В Серове люди вышли на митинг с названием «За взаимодействие общества и власти» к Вечному огню

10 июня 2019 в 18:06
Категории: Новости

В Серове люди вышли на митинг с названием «За взаимодействие общества и власти» к Вечному огнюВ Серове люди вышли на митинг с названием «За взаимодействие общества и власти» к Вечному огню

В Серове люди вышли на митинг с названием «За взаимодействие общества и власти» к Вечному огню. На акцию собрались не больше сотни горожан, на месте работал свободный микрофон, поэтому выступить могли все желающие. На что просят обратить внимание властей жители Серова, расскажем далее

Санкционированный митинг «За взаимодействие общества и власти» собрал у Вечного огня чуть больше двадцати человек. По нашим данным в заявке, направленной в администрацию города, организаторами было заявлено 300 человек. Митинг был рассчитан на два часа и прошел без нарушений. На площадке действовал «открытый» микрофон. Все желающие могли рассказать о своем опыте взаимодействия с властью, говорили о насущных проблемах. Один из спикеров митинга — Анастасия Пристав. Серовчанка получила известность благодаря борьбе за новый филькинский мост.

Анастасия Пристав: «У меня трое детей и еще живут семьи. Там у нас еще две многодетные семьи живет. Ну 20 человек в целом. Помимо того, что мы там живем, есть еще люди, которые приходят отдохнуть: лесники, грибники…»

Александр Столбов: «Да, я пришел, потому что проблемы в городе существуют и есть открытая площадка для того, чтобы говорить об этом.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.