Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Около 350-ти детей заехали накануне в лагерь «Веселый бор» на первую смену

Около 350-ти детей заехали накануне в лагерь «Веселый бор» на первую смену

10 июня 2019 в 18:04
Категории: Новости

Около 350-ти детей заехали накануне в лагерь «Веселый бор» на первую сменуОколо 350-ти детей заехали накануне в лагерь «Веселый бор» на первую смену

Первая партия школьников отправилась на отдых в загородный лагерь «Веселый Бор»! Порядка 350 юных серовчан поведут 21 день в лесу, наслаждаясь чистым воздухом и насыщенной программой. Вместе с родителями ребят проводила наша съемочная группа.

Вот и дождались девчонки и мальчишки, а также их родители дня отъезда в любимый «Веселый бор». Накануне на площади возле Дворца культуры металлургов царило оживление, все в небольшом волнении ждали того момента, когда автобусы наконец-то отвезут ребят на заветный отдых. Кто-то из школьников в этом году едет в загородный лагерь впервые. Они уверены: впереди – замечательное время отдыха с новыми друзьями.

АРТЕМ: «Я уже в лагерь ездил. Мне нравится там различные поделки делать, т.е. творческие мероприятия».

ТИМУР: «Я в лагерь еду второй раз, мне нравится играть в футбол».

АЛИНА: «Я жду, я очень хочу поехать. Рада».

ТАТЬЯНА КАБИРОВА: «Я надеюсь, что дочка отдохнет, ей очень понравится, она девочка позитивная, любит танцевать, петь».

АНГЕЛИНА: «В лагерь еду третий раз. Хочу повеселиться, отдохнуть от всего, от школы. Мне нравится гулять, бегать, общаться с друзьями, встречать новых друзей».

КИРИЛЛ: «Я еду первый раз. Думаю, там будет хорошо».

АНТОНИНА: «Веселый бор» для меня самый лучший лагерь, в который я ездила. Как отдых проходит? Всегда весело, никогда не бывает скучно. Люблю дискотеки, и друзей новых находить, конечно».

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА: «Сегодня проводила дочку. Третий год ездим. Замечательное настроение. Горящая путевка. Очень ей нравится в лагере «Веселый бор» именно. Много конкурсов, развлекательных программ, питание хорошее. У меня ребенок всегда в восторге. Мы ездим не на одну партию. Мы два месяца ездим. Дочке 10 лет».

Конечно, организаторы вновь приготовили для юных серовчан множество

самых разных творческих и спортивных мероприятий. И, как всегда, придумали интересную тему.

АЛЕКСАНДРА САФОНОВА, ОРГАНИЗАТОР СМЕНЫ ЗАГОРОДНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ВЕСЕЛЫЙ БОР»: «Летняя смена пройдет под девизом «Вокруг света за 21 день». Каждому отряду присвоена своя страна, и все мероприятия, которые пройдут в лагере, будут направлены на то, чтобы рассказать ребятам про разные страны. В лагере пройдут такие мероприятия, как «Тинейджер», «Битва хоров», «Евровидение». Также много спортивных мероприятий. Через день – дискотеки, вечерние мероприятия. Также будут проходить различные профилактические мероприятия по правилам пожарной безопасности, дорожной безопасности».

Словом, мамы, папы, бабушки и дедушки могут быть спокойны: ребят ожидает полноценный, интересный и полезный отдых на каникулах. В первую смену в «Веселом бору» отдохнут и оздоровятся около 350-ти детей, которые проведут в загородном лагере 21 день.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.