Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Победитель «Банка молодежных идей» Евгений Семенков стал обладателем еще одного титула

Победитель «Банка молодежных идей» Евгений Семенков стал обладателем еще одного титула

3 июня 2019 в 19:09
Категории: Новости

Победитель «Банка молодежных идей» Евгений Семенков стал обладателем еще одного титулаПобедитель «Банка молодежных идей» Евгений Семенков стал обладателем еще одного титула

Победитель «Банка молодежных идей», который прошел на днях, молодой педагог 19 школы Евгений Семенков стал обладателем еще одного титула. 1 июня Евгений в финале областного конкурса «Молодая перспектива региона» завоевал 1 место в номинации «Лидер региона». В качестве одного из многочисленных конкурсных заданий, которые пришлось пройти молодому учителю, было и представление собственного проекта. «Умная теплица», которую Евгений Семенков и его партнер Тимофей Шинкин представили на «Банке идей», произвел впечатление и на конкурсную комиссию областного конкурса. Сам Евгений отметил, что многие из идей, представленных другими участниками областного форума, давно и успешно реализуются в Серовском городском округе. Куда использует выигранный грант в 20 тысяч рублей, победитель еще не решил. Но победа, безусловно, окрыляет и дает стимул к другим свершениям.

ЕВГЕНИЙ СЕМЕНКОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «МОЛОДАЯ ПЕРСПЕКТИВА РЕГИОНА»: «Проект был в несколько этапов: эссе, портфолио, встреча с интересным человеком и проект. Я представлял «Умную теплицу». Это продолжалось в течение двух месяцев. Также финал состоял из пяти этапов. Были дебаты, ораторское мастерство, где смотрели лидерские качества. Хочу поблагодарить Ксению Смоленцеву за помощь».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.