Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Концерт-подарок для металлургов от Свердловской музкомедии в честь 20-летия Уральской горно-металлургической компании

Концерт-подарок для металлургов от Свердловской музкомедии в честь 20-летия Уральской горно-металлургической компании

3 июня 2019 в 19:13
Категории: Новости

Концерт-подарок для металлургов от Свердловской музкомедииКонцерт-подарок для металлургов от Свердловской музкомедии

Близится День металлурга и виновники торжества уже получают подарки. В минувшую пятницу коллектив Надеждинского металлургического завода отправился в театр на яркий спектакль свердловского театра музыкальной комедии. Подробности далее.

«Поезд искусств» от Свердловского театра музыкальной комедии стартовал из Серова. Свой гастрольный тур театр открыл большим концертом для серовских металлургов. Поводом послужило давнее сотрудничество УГМК-холдинга и музкомедии. Поэтому отметить сразу несколько больших юбилеев партнеры и друзья решили вместе, организовав марафон из 85 спектаклей, концертов и творческих встреч.

ИГОРЬ ЛЕЙФЕЛЬ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СВЕРДЛОВСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ:

«Генеральным партнером театра уже много лет является УГМК-холдинг. 4-5 лет назад генеральный директор А.А.Козицын решил, что сделаем «Поезд искусств» к Дню металлурга. Мы уже приезжаем на наш завод. Мы смеемся, что музкомедия уже одно из подразделений УГМК. Мы приезжаем к родным и близким. Ребята, вы наши, мы –партнеры, коллеги».

Естественно, что первыми зрителями стали серовские металлурги, которые Свердловскую музкомедию знают, любят и ждут, как самых дорогих гостей. Поэтому, прежде, чем артисты начали свой концерт-подарок, на сцену вышли директор предприятия и глава округа.

АНДРЕЙ УДОВЕНКО, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:

«Мы –металлурги гордимся принадлежностью к компании не только потому, что это динамично развивающаяся компания. Мы гордимся еще и потому, что компания считает принципиально значимым реализацию широчайшего спектра социальных мероприятий. Я хочу от имени всех металлургов выразить любовь к коллективу. Мы желаем вам новых творческих успехов».

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:

«Я ваш поклонник. Трижды был за последние 2 года. уверен, что общение с нами даст вам заряд энергии. И вы все 85 концертов проведете на одном дыхании. И юбилеев много: 85 лет области, сегодня 75 лет –ДЮСШ. В этом году 125-летие Серова. Хотелось бы завершить благодарностью Надеждинскому металлургическому заводу и УГМК-холдингу и поздравить с предстоящим 20-летием».

Металлурги заворожено следили за происходящим на сцене, где артисты музкомедии своими голосами творили настоящее чудо. Такие встречи виртуозов музыкального искусства и мастеров металлургии уже давняя, почти семейная, традиция, которую всегда ждут, а после не хотят расставаться.

ВЛАДИМИР ФОМИН, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ – АЛАНИЯ, АКТЕР СВЕРДЛОВСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ:

«Это особый зритель. Вот заводы УГМК разные, лица разные, а аплодисменты те же. теплота зрителя настолько открытого воодушевляет и заставляет отдавать себя».

Такой подарок к 20-летию УГМК-холдинга и к приближающемуся Дню металлурга, несомненно, тронул каждого работника предприятия, кому посчастливилось побывать на концерте. Серовские металлурги в этот момент ощущали не только эстетическое удовольствие, но и заботу и внимание всей корпорации, у которой в приоритете не только производственные показатели, но и организация досуга своих работников.

ЗРИТЕЛИ:

«Очень понравилось. УГМК – молодец! Такой концерт. Мы после работы. уделяет большое внимание УГМК таким мероприятиям. Пускай продолжает. Молодцы!»

«Голоса такие. В восторге.

Что пожелаете УГМК?

Успеха, процветания, всего наилучшего».

«Потрясающие голоса, музыка. Мы в первый раз. В восторге. Желаю процветания компании».

«Как никогда. Молодцы! 2 часа пролетели, как 20 минут. Успехов заводу, прибыли, хорошей реализации».

Это не последний подарок серовчанам к 20-летию УГМК. 13 июля с 6часов вечера в честь этого события пройдет улично-спортивный праздник на площади Дворца культуры металлургов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.