Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Василий Сизиков глава СГО: Я пошел играть в хоккей потому, что хочу показать, что каждый в любом возрасте может начать заниматься спортом!

Василий Сизиков глава СГО: Я пошел играть в хоккей потому, что хочу показать, что каждый в любом возрасте может начать заниматься спортом!

26 апреля 2019 в 18:44
Категории: Новости

Василий Сизиков: "Спортом можно заниматься в любом возрасте"Василий Сизиков: «Спортом можно заниматься в любом возрасте»

Хоть в хоккей, хоть в велопробег, главное – вместе и во имя здорового образа жизни. Глава округа поделился с журналистами своим мнением о спортивной жизни города.

Не только экологической реформой жив Серов! Город живет и развивается в разных сферах, а жители, как оказалось, проводят свое свободное время не только в социальных сетях, критикуя власть. За первые три месяца 2019 года в городе было организовано 154 спортивно-массовых мероприятия, из них 23 российского уровня. Пятая часть населения города, а это более двадцати одной тысячи жителей, приняли участие в спортивной жизни города.

Василий Сизиков глава СГО: Серовские девчата серебро по России, некоторые девочки попали в сборную области, по плаванию отличные результаты, футболисты отлично выступили, ну и всех приглашаю в эту субботу на большой хоккейный праздник!

Дополнительно в серовский бассейн принят тренер по плаванию, а это значит, что заниматься плаванием смогут еще 270 детей серовского городского округа. Кроме того, для юных боксеров появились две новые площадки на стадионе Локомотив и в Доме культуры «Надеждинский». Это сделано для того, чтобы ребята из отдаленных микрорайонов могли заниматься боксом в шаговой доступности. Положительная динамика в сфере массового спорта и физической культуры связана во многом с тем, что сам глава Серова Василий Сизиков неравнодушен к спорту и личным примером демонстрирует вовлеченность в процесс. К слову, главу Серова пригласили поучаствовать в открытие велосезона.

Василий Сизиков глава СГО: В велопробеге не участвовал, но смогу, думаю, даже посоревнуюсь. А в хоккей я играю с августа месяца. Скорее, хорошо падаю! Я хорошо падаю и иногда получается шайбу отбивать. Я пошел играть в хоккей, потому что хочу показать, что каждый в любом возрасте может начать заниматься спортом!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.