Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / Компания "Мёд Сандалов" объявила тотальную распродажу!

Компания «Мёд Сандалов» объявила тотальную распродажу!

22 апреля 2019 в 17:50

Компания "Мёд Сандалов" объявила тотальную распродажу!Компания «Мёд Сандалов» объявила тотальную распродажу!

А теперь отличная новость для тех, кто любит совмещать приятное с полезным! Если быть точнее — поднимать иммунитет просто съедая каждый день ложечку сладкого мёда. Компания «Мёд Сандалов» объявила тотальную распродажу! С 22 по 24 апреля серовчане могут купить любимые сорта по выгодным ценам!

С тёплых краёв в наш город «мёд Сандалов» вновь привёз килограммы жидкого янтаря. И в этот раз решил удивить. К привычным сортам добавил новые, ещё неизведанные серовчанами. Знакомьтесь, каштаново-липовый мёд — родом из Краснодарского края. Собирается полосатыми труженицами в заповедном месте — Марьином ущелье.

Ещё одна новинка — «горный каштан». Его привезли к нам с зеленеющих склонов Кавказа. Доказано, что именно этот мёд — лучший природный антибиотик. А вот последний из новых сортов содержит в себе целый букет вкусов и ароматов. Нектар с душистых цветов осота, молочая и эспарцета пчёлки собирали в предгорье Кавказских гор.

Евгений Симонов, консультант ярмарки меда: «Сейчас в основном все сорта закристализованы. Но так же есть сорта, которые остаются в жидком состоянии до 1,5 лет.

Это его природные свойства такие. Не все сорта кристализуются быстро. И есть даже сорта, которые кристализуются неплотно — т.е. они остаются в пастообразном таком состоянии.»

Покупатели не сомневаются — производителю, который 27 лет на рынке можно доверять! А теперь внимание! Этой весной компания «Мёд Сандалов» радует нас своим многообразием последний раз. Следующий визит состоится в лучшем случае в июне — уже со свежим урожаем. На то, чтобы запастись сладким лекарством впрок у серовчан остаётся всего несколько дней.

Владислав Левакин, постоянный покупатель: «Я только здесь покупаю. Нравится. Надёжно и приятный продавец. Всё меня устраивает! Так что пользуюсь только Сандаловым.»

А ещё специально к тотальной распродаже южные гости подготовили новую акцию — при покупке двух кг мёда — третий вам отдадут бесплатно. Плюс ко всему на выставке продолжает действовать и постоянная акция — купи один кг мёда и второй обойдётся вдвое дешевле. Тотальная распродажа продлится всего 3 дня: с 22 по 24 апреля, включительно. В центре досуга «РОДИНА».

С 22 ПО 24 АПРЕЛЯ ЦЕНТР ДОСУГА «РОДИНА»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.