Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Первые мусорные контейнеры стали появляться в частном секторе северной части города

Первые мусорные контейнеры стали появляться в частном секторе северной части города

18 апреля 2019 в 17:56
Категории: Новости

Первые мусорные контейнеры стали появляться в частном секторе северной части городаПервые мусорные контейнеры стали появляться в частном секторе северной части города

Первые мусорные контейнеры стали появляться в частном секторе северной части города. Специалисты «Сероватодора» рассказали о дальнейших планах по установке.

В частном секторе появляются первые мусорные контейнеры. Специалисты «Серовавтодора» начали установку с северной части города, это район улицы Нансена. Контейнеры ставят в стороне от жилых домов, в проулках, но в шаговой доступности. Таким образом, введенный на короткое время и жутко неудобный «помешочный» сбор будет упразднен и выбросить мусор не на свалку в лесу, а в контейнер, можно будет круглосуточно

Роман Клименков, директор МП «Серовавтодор»: «Планируется строительство площадок, через неделю-две будет объявлен аукцион, определен подрядчик и мы должны будем не только частный сектор, а вообще все территории, где нет контейнерных площадок, обустроить.»

Таким образом, работа по обустройству контейнерных площадок там, где их и в помине не было, уже началась. Планируется, что после завершения работы в частном секторе, коммунальщики уделят внимание сельским территориям.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.