Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Чистоту своей мягкой мебели доверьте профессионалам!

Чистоту своей мягкой мебели доверьте профессионалам!

9 апреля 2019 в 17:52
Категории: Новости

Чистоту своей мягкой мебели доверьте профессионалам!Чистоту своей мягкой мебели доверьте профессионалам!

Чистоту своей мягкой мебели доверьте профессионалам! Удаление загрязнений любой сложности, антибактериальная обработка и устранение неприятных запахов – со всем этим справятся специалисты компании «Аксиома чистоты». Как они это делают, расскажем далее.

Все мы любим хорошую мебель и чистоту. Однако, если в доме есть дети, частые гости и домашние питомцы – сохранить обивку любимого дивана от пролитых напитков и прочих загрязнений получается не всегда. На помощь придут они – специалисты компании «Аксиома чистоты».

Екатерина Лосева, руководитель компании «Аксиома чистоты»: Многие жители нашего города не знают о профессиональной чистке мягких изделий и матрасов и пытаются сами, с помощью бытовых чистящих средств справиться с ними, что получается далеко не всегда, скорее, возникает обратный эффект. Наши специалисты используют высококачественную химию и оборудование, при помощи которого мы справляемся с такими неприятностями, как общее загрязнение, засаленность, неприятные запахи и пятна различного происхождения

Для каждого этапа химчистки – свои средства, специалисты подбирают их в соответствии с характером загрязнения и видом ткани. А в завершении чистки, обрабатывают обивку кондиционером, который не только придает ткани мягкость, но и дарит приятный аромат. Все средства для борьбы с загрязнениями безопасны как для людей, так и для домашних питомцев. Спустя пару часов работы от пятна и разводов не осталось и следа.

Если вам нужно подготовить мебель срочно, например, к семейному празднику. Специалисты компании «Аксиома чистоты» предлагают услугу по экспресс-сушке мягких изделий, которая позволит пользоваться мебелью буквально сразу. Оценить качество, которое предлагает «Аксиома чистоты» можно на страничках в социальных сетях, а так же проконсультироваться со специалистами и оформить заявку. Химчистку мебели в доме рекомендуют проводить раз в год, а в офисах и заведениях общественного питания такая потребуется чаще. Доверьте ответственную миссию профессионалам!

vk.com/axiomachistoty
instagram.com/axioma.chistoty
8(900) 048 3000



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.