Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Триумф серовских футболистов ДЮСШ в Березовском: команда юношей 2005-2006 гг. победила во всех матчах Всероссийского турнира на Кубок Федерации футбола Свердловской области

Триумф серовских футболистов ДЮСШ в Березовском: команда юношей 2005-2006 гг. победила во всех матчах Всероссийского турнира на Кубок Федерации футбола Свердловской области

4 апреля 2019 в 16:54
Категории: Новости

Триумф серовских футболистов ДЮСШ в БерезовскомТриумф серовских футболистов ДЮСШ в Березовском

Триумф серовских футболистов в Березовском –  команда юношей 2005-2006 гг. победила во всех матчах Всероссийского турнира на Кубок Федерации футбола Свердловской области. С победителями пообщалась наша съемочная группа.

Серовские футболисты ДЮСШ продолжают радовать родной город яркими победами. Вот и в этот раз они вернулись домой с триумфом из Березовского, где в конце марта проходил  Всероссийский турнир на Кубок Федерации футбола Свердловской области. Команда юношей 2005-2006 годов рождения не проиграла соперникам ни в одном матче!

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «Участвовали 10 команд. Наша команда ДЮСШ, ребята 2005-2006 гг. рождения заняли 1 место, стали чемпионами. Сыграли 8 матчей, 8 матчей победили. С такими ветеранами, как ВИЗ-Синара, две встречи были. Последнюю мы победили в финале, по пенальти уже».

Постоянные тренировки, сильный состав, слаженная работа в команде – залог успеха. Среди ребят, играющих в ДЮСШ Серов, есть свои чемпионы и лучшие игроки. О них знают во всем регионе. Например, Тарас Оноприенко – чемпион и лучший игрок Свердловской области. Конечно, юные футболисты отличились и на прошедшем Всероссийском турнире, хотя пришлось ох, как непросто. Ведь соперники – тоже из сильнейших.

ТАРАС ОНОПРИЕНКО: «Победа досталась нелегко, мы шли к этому целый сезон».

КОНСТАНТИН ШУКЛЕЦОВ: «В команде я являюсь защитником и иногда подключаюсь к атакам. Этот турнир был хорошо организован, победа досталась с трудом. В финале мы встречались с командой из Екатеринбурга и победили по пенальти».

Команда получила свой Кубок победителя, но наградами были отмечены и отдельные игроки. Так, Андрей Максимовских стал лучшим вратарем, Дмитрий Пешков – самым полезным игроком турнира.

АНДРЕЙ МАКСИМОВСКИХ: «Было сложно, конечно, но мы смогли исправить свои ошибки, моменты. Я, конечно, напортачил, но исправлял сразу же. Было очень приятно, что меня отметили».

Сегодня футболисты ДЮСШ не расслабляются. Усиленные тренировки продолжаются, ведь через несколько дней, 7 апреля в Серове пройдет первенство Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч». Матчи будут проходить в ДЮСШ с самого утра в течение всего дня.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.