Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / В центре досуга «Родина» открылась выставка-продажа от барнаульской компании «Мед Алтая»

В центре досуга «Родина» открылась выставка-продажа от барнаульской компании «Мед Алтая»

3 апреля 2019 в 17:50

В центре досуга «Родина» открылась выставка-продажа от барнаульской компании «Мед Алтая»В центре досуга «Родина» открылась выставка-продажа от барнаульской компании «Мед Алтая»

И вновь в центре досуга «Родина» для вас начала свою работу барнаульская компания «Мед Алтая». В ассортименте горноалтайский мед 10-ти сортов. Лидеры продаж: дягилевый мед, кедровый бор, донниковый, мед с прополисом. Не забыли и о продуктах пчеловодства: перга, пыльца, прополис, соты. Кроме того, на выставке представлен большой ассортимент безалкогольных бальзамов, таких, например, как «Чистка сосудов», «Щит для сердца», «Защита печени». Постоянные покупатели высоко оценивают качество и натуральность предоставленных продуктов.

Сергей, покупатель: «Только алтайский мед – от него польза идет, на натуральных препаратах, не подделка».

Горожане хорошо знают барнаульскую компанию «Мед Алтая» и многие могут ощутимо сэкономить, преобретая его со скидкой 15% по специальной карте или газетному купону. Купить выгодно сегодня также можно одуванчиковый, донниковый и цветочное разнотравье. По акции 3-х кг-вая банка всего 850 рублей.

Лариса Инкина, представитель компании «Мед Алтая»: «Действует максимальная скидка 15% по нашей карте постоянного клиента на все сорта меда. Приглашаем всех на нашу выставку-продажу меда. Пробуйте, выбирайте – для здоровья и по вкусу».

Традиционно, кроме меда, для здоровья здесь представлен спектр китайских препаратов.  Это тигровый бальзам, противоревматические пластыри, а также различные мази и капли от множества недугов. Приходите в ДЦ Родина 2, 3 и 4 апреля с 10 до 19 часов. Дегустируйте, приобретайте выгодно и будьте здоровы!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.