Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В преддверии Дня защитника Отечества пройдет конкурс патриотической песни

В преддверии Дня защитника Отечества пройдет конкурс патриотической песни

7 февраля 2019 в 17:54
Категории: Новости

В преддверии Дня защитника Отечества пройдет конкурс патриотической песниВ преддверии Дня защитника Отечества пройдет конкурс патриотической песни

В преддверии празднования Дня защитника Отечества вновь пройдет конкурс патриотической песни «Нам этот подвиг позабыть нельзя». Организует этот конкурс Дом молодежи. К участию приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 лет и старше. Заявки на участие принимаются до 15 февраля. Исполнители, допущенные к конкурсу на отборочных турах, 1 марта выступят на финальном этапе. При определении победителя конкурса в нескольких номинациях будут учитываться художественный уровень, костюмы, сценическая культура и артистизм исполнителей.

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Участниками конкурса могут стать жители СГО разных возрастов, как любители, так и профессионалы. Заявки принимаются до 15 февраля в ДКМ по адресу: ул.Кузьмина, 1 , кабинет 34 или по телефону 5-43-40. 1 марта приглашаем жителей на концерт в малый зал ДКМ на конкурс патриотической песни «Нам этот подвиг позабыть нельзя».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.