Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Среди ветеранов боевых действий прошел турнир по настольным играм

Среди ветеранов боевых действий прошел турнир по настольным играм

7 февраля 2019 в 17:55
Категории: Новости

Среди ветеранов боевых действий прошел турнир по настольным играмСреди ветеранов боевых действий прошел турнир по настольным играм

И вновь встреча ветеранов боевых действий. В консультативном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения сегодня прошел турнир по настольным играм. А встреча была приурочена к знаменательному событию этого года: 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Далее подробности.

Бильярд, шашки, нарды – ветераны боевых действий сегодня собрались, чтобы вновь вместе провести время, пообщаться, узнать новости. А турнир по настольным играм, конечно же, стал товарищеской встречей.

НИКОЛАЙ ЮРЦЕВ, ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕЧНЕ: «Люблю настольный теннис, бильярд, нарды. Приходим сюда время провести, встречаемся, общаемся, участвуем в мероприятиях».

ИГОРЬ ЕСМАГАМБЕТОВ, ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ: «Это отделение Комплексного центра для ветеранов боевых действий то место, куда мы приходим, получаем информацию, консультацию, мы проводим здесь время. Сегодня проводим мероприятие – у нас настольные игры. Это и место для общения».

С участием ветеранов боевых действий проходит множество различных мероприятий. В том числе, по патриотическому воспитанию молодежи, например, активно проводятся уроки мужества. В феврале, как известно, традиционно проходит Месячник защитника Отечества. Знаменательное событие этого года: 30-летие вывода советских войск из Афганистана, и к этому событию торжественно вручаются юбилейные медали.

МАРАТ ЕСМАГАМБЕТОВ, ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ: «Уважаемые ветераны боевых действий, члены семей погибших в Афганистане и члены семей ветеранов, умерших после возвращения из Афганистана, приглашаем вас на торжественное вручение юбилейных медалей «30 лет вывода войск из Афганистана» 8 февраля в 15 часов в малый зал Дворца культуры металлургов. Уважаемые жители Серова и ветераны боевых действий! Просим вас откликнуться и помочь нам в поисках родственников ветеранов Воронова Андрея Анатольевича, Конюхова Валерия Владимировича, Ушакова Владимира Юрьевича. Можно обращаться по адресу: ул. Ф. революции, 10, телефон: 7-52-63».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.