Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / Наше хозяйство / В зимний период заботиться о кормах и витаминах в рационе питомцев нужно не меньше, чем летом

В зимний период заботиться о кормах и витаминах в рационе питомцев нужно не меньше, чем летом

14 января 2019 в 17:50

В зимний период заботиться о кормах и витаминах в рационе питомцев нужно не меньше, чем летомВ зимний период заботиться о кормах и витаминах в рационе питомцев нужно не меньше, чем летом

Мягкая и неморозная погода в этом году позволяет без стресса перезимовать домашним животным. Однако ответственные хозяева знают, что в зимний период заботиться о кормах и витаминах в рационе питомцев нужно не меньше, чем летом. Для сохранения здоровья животных важно подобрать правильный, сбалансированный рацион. Особенно сейчас, из-за сокращения светового дня и отсутствия зеленых кормов, необходимо увеличить пищевые добавки, витамины и минеральные подкормки. Отличный помощник в этом вопросе — оптовый склад-магазин «Веселый мельник» на Кирова, 49. В ассортименте – более 50 различных пищевых добавок для любых животных и птиц – от крупного рогатого скота до кур и кроликов. Не забываем и о домашних питомцах – кошках и собаках. Вся продукция сертифицирована. Цены «не кусаются». Также всегда в наличии зерно и комбикорм, полнорационные корма, отруби, «кормосмеси» для всех видов животных по очень выгодным ценам. Склад-магазин работает без выходных.

Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»: «Веселый мельник» всегда заботится о своих покупателях. Мы расширили ассортимент кормов. Сейчас будет удобно всем покупать корма для всех видов домашних животных. С октября мы работаем без выходных ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Ждем вас за покупками».

В «Веселом мельнике» также большой выбор сопутствующих товаров для садоводов, а для рыбаков – особым спросом пользуются наборы для прикормки рыб. Для любителей кошек и собак влажные и сухие корма – от пакетика на «раз» до внушительного по размерам мешка. Для рачительных хозяек множество заманчивых предложений, ведь покупка продуктов обойдется здесь дешевле, чем во многих других магазинах. Выбор большой – крупы, макаронные изделия, мука, сахар, масло, консервы, чай-кофе, специи и, конечно, конфеты-печенье. Любимый уральцами майонез, например, здесь всего за 29 рублей.

Склад «Веселый мельник» очень удобно расположен: улица Кирова, 49, въезд через центральные ворота. Часы работы: с 9:00 до 18:00 в будни, до 17:00 в выходные. Приобрести продукцию в любом объеме, оптом и в розницу, можно как за наличный, так и безналичный расчет. Доставка товаров по городу – бесплатно от 5 мешков. «Веселый мельник» — склад, где есть все, что вам нужно по самым, пожалуй, доступным в городе ценам! Телефон 72-1-72. Звоните, заказывайте или приезжайте за покупками! «Веселый мельник» — быстро, удобно, а главное, совсем недорого!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.