Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / С января каждый вторник в библиотеке им. Мамина-Сибиряка будет проходить «Театральная гостиная»

С января каждый вторник в библиотеке им. Мамина-Сибиряка будет проходить «Театральная гостиная»

11 января 2019 в 18:10
Категории: Новости

С января каждый вторник в библиотеке им. Мамина-Сибиряка будет проходить «Театральная гостиная»С января каждый вторник в библиотеке им. Мамина-Сибиряка будет проходить «Театральная гостиная»

Это новый проект, посвященный  «Году театра», в рамках которого с портала «Культура.РФ» участники смогут знакомиться с шедеврами театрального искусства, кино, литературы и живописи, людьми, которые создают и продвигают театр, увидят прямые трансляции культурных мероприятий со всей России, совершать виртуальные путешествия по музеям и многое другое. Первая такая встреча состоится 15 января в 15.00. В честь открытия «Театральной гостиной» состоится трансляция спектакля театра «Ленком» «Юнона и Авось» в постановке Марка Захарова. Напомним, «Театральная гостиная» поднимет свой занавес 15 января в 15.00 в зале искусств библиотеки им. Мамина-Сибиряка. Приглашаются все желающие.

СВЕТЛАНА ВАРЛАМОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМЕНИ МАМИНА-СИБИРЯКА: «В год театра Центральная городская библиотека им.Мамина-Сибиряка начинает новый проект «Театральная гостиная» Мы будем демонстрировать шедевры театральной классики. Кого-то ждут приятные открытия, а кого-то не менее приятные воспоминания. 15 января в 15.00 мы покажем легендарный спектакль «Юнона и Авось» с любимым актером Николаем Караченцовым. Приходите. Этот проект обещает сюрпризы всем!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.