Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги ежегодного конкурса новогодних игрушек, сделанных руками детей работников завода

На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги ежегодного конкурса новогодних игрушек, сделанных руками детей работников завода

9 января 2019 в 18:12
Категории: Новости

Подвели итоги ежегодного конкурса новогодних игрушекПодвели итоги ежегодного конкурса новогодних игрушек

И в конце декабря они традиционно украшают елку во дворе дома № 14 Б по улице Заславского, где живут семьи ферросплавщиков. Как всегда, награждение участников конкурса (а был отмечен каждый ребенок) стало незабываемым праздником с веселой развлекательной программой и, конечно же, вручением подарков. Далее подробности.

В канун самого волшебного праздника активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов, при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия, вновь организовали и провели для детворы замечательный праздник. Прошел он, конечно же, по традиции, во дворе дома № 14 Б по улице Заславского, где живут семьи ферросплавщиков. Именно здесь каждый год зеленую красавицу-ель украшают сделанные руками девчонок и мальчишек, детей заводчан, новогодние игрушки. Все они были представлены на традиционный конкурс, подведение итогов которого стало радостным событием, подарившим и детям, и взрослым праздничное новогоднее настроение.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Наша молодежная организация каждый год принимает активное участие в этом. Они поздравляют детей работников завода, ездили и в МРУ. Сегодня мы собрались в нашем дворе, Заславского, 14 Б. Здесь у нас вручение подарков по итогам конкурса. Поэтому все прекрасно, настроение хорошее».

Деда Мороза и Снегурочку, конечно же, все ждали с нетерпением. Ведь так здорово веселиться всем вместе вокруг новогодней елки, водить хоровод, петь и танцевать. А еще и получать подарки под Новый год! Дед Мороз и Снегурочка вручили их каждому участнику за проявленные старания в конкурсе новогодних игрушек.

ЕЛИЗАВЕТА КРЫЛОСОВА: «Я пришла с мамой, с братом, здесь весело. Я делала игрушку на елку – птичку оригами, украшала ее золотыми ленточками».

ОЛЬГА КРЫЛОСОВА: «Мы участвуем в конкурсе каждый год, это очень интересно – создавать самим игрушку, поэтому настроение отличное, праздничное. Всех с Новым годом!».

АННА КИРИЧЕНКО С ДОЧКОЙ МАРИЕЙ: «На заводе у нас работает папа. А мы пришли сюда посмотреть на Деда Мороза. Сейчас, вот, со Снегурочкой водили хоровод. В конкурсе участвуем каждый год. Вырезали нынче елочки. Конкурс очень хороший, интересная, веселая развлекательная программа, это создает новогоднее праздничное настроение».

Конечно, праздник всем понравился. А в Новом году его организаторы желают всем ребятам и их родителям только самого лучшего, доброго, светлого. И пусть все эти пожелания обязательно сбудутся!

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА: «Молодежная организация подвела итоги и поздравила детей с Новым годом. У нас на заводе проходил конкурс. Дети нарядили елку. Пришел дед Мороз, всех поздравил, принес много подарков. Поздравляем всех с Новым годом, желаем здоровья, счастья, успехов во всем!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.