Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / Покупаем рыбные деликатесы Камчатки!

Покупаем рыбные деликатесы Камчатки!

19 ноября 2018 в 17:51

Покупаем рыбные деликатесы Камчатки!Покупаем рыбные деликатесы Камчатки!

Настоящие дальневосточные рыбные деликатесы теперь доступны и жителям Северного Урала. В Краснотурьинске в ДК БАЗ начала работу выставка-продажа «Рыба Камчатки и Сахалина». На прилавке богатый выбор – более десяти разновидностей дальневосточной морской рыбы холодного и горячего копчения: белорыбица, теша, нерка, кета, окунь, палтус, самая ценная из благородных пород, гордость Камчатки чавыча, а также аппетитные рыбные рулеты. Рыба с берегов Камчатки и Сахалина не только вкусна, но и полезна. Это так называемая вольная рыба, из морских глубин. Никаких подкормов и красителей! Доставляется на Урал самолетом прямо из коптилен, где готовится по специальным технологиям.

Гульнар Власова, продавец выставки-продажи «Рыба Камчатки и Сахалина»: «Мы привезли вам из дальнего края Камчатки рыбу – царицу лососевых чавычу холодного, горячего копчения и слабосоленую.Чавыча богата витаминами и аминокислотами Омега-3 и Омега-6. Также мы привезли вам икру чавычи, которую любят и ценят во всем мире. Съедая один бутерброд с икрой, вы заряжаетесь энергией на целый день. Приходите к нам. Будем вас ждать».

Икра чавычи не только заряжает энергией, но и, по заверениям специалистов, укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему и даже снижает риск онкологических заболеваний. А еще икра чавычи – это очень-очень вкусно! Красную икру здесь фасуют любыми порциями. И жители Краснотурьинска уже выстраиваются в очередь за камчатскими деликатесами. Рыба – на любой вкус, цены – на любой кошелек!

Александра Ивановна, покупатель: «Мы сегодня присутствуем на выставке-продаже рыбных деликатесов. Нам очень все понравилось. Очень все хорошо. Мы довольны, что к нам приехала эта выставка».

Яна Вячеславовна, покупатель: «Да, продукция очень свежая, выглядит аппетитно. Ну вот, решили попробовать. Наверное, еще придем к вам за покупками».

Выставка-продажа «Рыба Камчатки и Сахалина» работает в Краснотурьинске только три дня — 19, 20 и 21 ноября. Приходите за покупками во Дворец культуры БАЗ с 10 до 18 часов. Оценить качество дальневосточных рыбных деликатесов может каждый!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.