Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Комплексном центре социального обслуживания населения - День открытых дверей

В Комплексном центре социального обслуживания населения — День открытых дверей

30 октября 2018 в 17:15
Категории: Новости

В Комплексном центре социального обслуживания населения - День открытых дверейВ Комплексном центре социального обслуживания населения — День открытых дверей

День открытых дверей прошел сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения, который располагается, как всем давно уже известно, на Парковой, 11. И, как всегда, актовый зал здесь был полон, ведь среди посетителей центра, где всегда гостеприимно открыты двери и работает замечательный профессиональный коллектив, – очень много ветеранов Серовского городского округа, кто приходят сюда постоянно, находя увлекательнейшие занятия в различных направлениях. Пришли поприветствовать всех на День открытых дверей и юные серовчане, которые специально подготовили по такому случаю концертные номера. Ну, и конечно, сегодня все смогли подробно узнать о деятельности Комплексного центра и тех услугах, которые здесь предлагают жителям городского округа.

ИРИНА ПЕТРОВА, ДИРЕКТОР КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Мы всегда приглашаем жителей СГО на различные мероприятия и тех, кто нуждается в нашей помощи. Помимо того, что мы предоставляем услуги на дому, мы предоставляем услуги различных форм, в том числе, клубной, кружковой и досуговой деятельности».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.