Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Единая Россия» «Безопасные дороги»

«Единая Россия» «Безопасные дороги»

26 октября 2018 в 16:56
Категории: Новости

«Единая Россия» «Безопасные дороги»«Единая Россия» «Безопасные дороги»

На днях в администрации городского округа состоялось совещание с участием руководителя федерального проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» на территории Свердловской области Виталия Крупина. В обсуждении проводимой работы по обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений в соответствии с национальными стандартами, что является одним из основных направлений партийного проекта, приняли участие руководители Северного управленческого и Серовского городского округов, а также сферы образования, управления капитального строительства, муниципального предприятия «Серовавтодор». Далее подробности.

Одним из основных видов деятельности в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги», как подчеркнул его руководитель в Свердловской области Виталий Крупин, является выполнение поручений Президента Российской Федерации о приведении пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений к  национальным стандартам. Эта работа, отметил далее Виталий Крупин,  ведется достаточно эффективно, в том числе, и в этом году, и в частности, в Серовском городском округе.

ВИТАЛИЙ КРУПИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ» В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «На фоне других муниципалитетов Серовский городской округ мы оцениваем с позитивной позиции. У нас уже достаточно плодотворно ведется работа на протяжении трех лет,  в том числе, благодаря тому, что в текущем году мы достаточно эффективно поработали с коллегами. У нас есть результаты это работы, в частности, выделено 9 млн. рублей на обустройство пешеходных переходов, приведение их к национальным стандартам, на Серовский городской округ».

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Мы сотрудничаем уже три года, они контролируют нас, а мы контролируем подрядчика. Мы своим партийным контролем выезжаем на объекты, прислушиваемся к жителям, следим за качеством».

Совместная работа дает результаты. Основными же ее показателями, подчеркнул руководитель федерального партийного проекта на территории Свердловской области, является статистка ГИБДД.

ВИТАЛИЙ КРУПИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ» В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «На территории Свердловской области нам удалось в течение трех лет минимизировать на 50% статистику ДТП в части их совершения на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений. Это в каждом проценте заложены жизнь и здоровье наших детей».

Что касается задач на ближайшее будущее, Виталий Крупин отметил, что очень важно своевременно подготовить конкурсную документацию. К середине апреля 2019 года должны быть реализованы все конкурсные мероприятия и определен подрядчик, с тем, чтобы к 1 августа выполнить все подрядные мероприятия. Ведь главная задача – обеспечить к началу нового учебного года безопасность на должном уровне.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.