Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / КЦСОН и ветераны боевых действий готовятся к 30-летию вывода советских войск из Афганистана

КЦСОН и ветераны боевых действий готовятся к 30-летию вывода советских войск из Афганистана

16 октября 2018 в 17:03
Категории: Новости

КЦСОН и ветераны боевых действий готовятся к 30-летию вывода советских войск из АфганистанаКЦСОН и ветераны боевых действий готовятся к 30-летию вывода советских войск из Афганистана

Комплексный центр социального обслуживания населения и Российский Союз ветеранов Афганистана к 30-летию вывода войск из Афганистана обращаются к своим сослуживцам и членам их семей: родителям, друзьям, вдовам и детям с просьбой откликнуться и поделиться своими фотографиями и информацией. К этой дате готовится ряд мероприятий, которые пройдут в феврале 2019 года. Подготовка к ним началась уже сейчас. Кроме того, к 30 годовщине составляются списки вдов и детей воинов-интернационалистов, которые будут представлены к медалям в честь юбилея. Фото и видео можно приносить в отдел комплексного центра по адресу: ул. Февральской Революции, 10.

МАРАТ ЕСМАГОМБЕТОВ, ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ: «Мы приглашаем ребят принести фотографии. Мы хотим сделать стенд. Правительство области от Губернатора запустило программу: мы ищем родственников ребят, которые умерли: сыновей, матерей, вдов. Им вручат медали к 30-летию вывода войск. Пусть обращаются к нам в центр по ул.Ф.Революции, 10. Списки у нас есть, но кто-то переехал».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.